ЖК Містечко Козацьке: вашему роду не будет переводу! 19/02/2019

К списку новостей
ЖК Містечко Козацьке: вашему роду не будет переводу!
"ЖК Містечко Козацьке"

Купить квартиру в Ивано-Франковске - мечта многих франковчан и жителей области, и строительная компания Вертикаль помогает воплощать ее в жизнь.

Особое предложение у нас для тех, кто чувствует в себе победоносный дух казачества и уважает историческое достояние нашего народа - это квартиры в жилом комплексе комфорт-класса ЖК Містечко Козацьке. Желанное жилье можно приобрести по очень выгодным условиям: возможно рассрочка платежей до 3-х лет в гривне! То есть мечту о собственной квартире можно осуществить уже и сейчас, а рассчитываться спокойно, без спешки и подъемными нагрузки на семейный бюджет.

Однако, это лишь небольшая часть того, что мы приготовили для жителей ЖК Містечко Козацьке.

5 причин приобрести жилье в Містечко Козацьке и знать, что это было одно из лучших решений в вашей жизни

  1. Экологически чистый район, где ничто не помешает вам и вашим детям наслаждаться долгими прогулками, играми на свежем воздухе и чувствовать близость карпатских гор.
  2. Закрытые дворы и формат отдельного городка создают очень особую атмосферу уюта и безопасности. Никаких незваных гостей - только чувство защищенности!
  3. Подземный паркинг станет надежным убежищем для автомобилей жителей жилого комплекса, а также позволит освободить придомовую территорию от транспорта. На ней будут "править бал" детские площадки, удобные лавочки и зеленые насаждения.
  4. Развитая инфраструктура (магазины, рестораны, аптеки и т.п.) позволит чувствовать себя максимально комфортно, не выезжая за пределы жилого комплекса.
  5. Особая атмосфера наполнит вас энергией для новых свершений: чего стоят только названия улиц в честь славных украинских гетманов и муралы со стихами украинских поэтов!

Вам нравится? Тогда самое время обратиться в отдел продаж строительной компании Вертикаль, чтобы купить квартиру в новостройке, которая станет настоящим семейным гнездышком.

5 аргументов, чтобы приобрести жилье ЖК Містечко Козацьке прямо сейчас, не откладывая дело в долгий ящик

  1. Широкий выбор квартир удовлетворит каждого по качеству строительных работ, этажа, количества комнат и других характеристик. Однокомнатная квартира для влюбленной пары или талантливого молодого человека? Пожалуста! 2-3 комнатное жилье для семьи с детьми? Никаких проблем!
  2. Собственный детский сад Козачок станет настоящим спасением для семей с малышами: он будет почти у вас под окнами - и никаких волнений по очереди в городских учреждениях дошкольного воспитания!
  3. Просторная планировка открывает широкие возможности для дизайна интерьера - в вашей квартире будет все, что вам нужно.
  4. Своевременная сдача готового жилья - один из основополагающих принципов строительной компании Вертикаль, и ЖК Містечко Козацьке - не исключение, поэтому, подписав договор купли-продажи, можете смело планировать новоселье.
  5. Приятным дополнением для тех, кто приобретет квартиры в жилом комплексе станут инвентарные комнаты, где можно хранить любимый велосипед, детские санки, коляски или самые вкусные в мире мамины маринованные огурцы.

Поэтому ЖК Містечко Козацьке позволит каждой искренней украинской семьи почувствовать семейный уют и подарить счастливое детство малышей - будущим казакам и казачкам, которые будут творить новую историю страны.

 

Вас также может заинтересовать:

ЖК Містечко Козацьке устроило настоящий праздник для детишек в День казачества

Строительная компания «Вертикаль» получила награду за победу в номинации «Лучший маркетинг»

ЖК Містечко Мануфактура: ваш островок счастья

ЖК HydroPark DeLuxe: совершенство в каждой детали

ЖК Lystopad: сияющая красота в каждой мгновения

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.