Строительная компания «Вертикаль» получила награду за победу в номинации «Лучший маркетинг» 19/11/2018

К списку новостей
Строительная компания «Вертикаль» получила награду за победу в номинации «Лучший маркетинг»
Вертикаль

Торжественное событие Real estate IF awards 2018, основанная Ассоциацией Специалистов по Недвижимости Украины, в этом году стартовала впервые, но в будущем обещает быть ежегодной. Целью мероприятия является освещение лучших игроков рынка недвижимости на основе отзывов клиентов.

Для СК «Вертикаль» награда в номинации «Лучший маркетинг» это знаковое победа так как кроме организации строительного процесса, маркетинговая составляющая анализирует выполненные предприятием работы с целью выявления недостатков и улучшения дальнейшего технологического процесса, безоговорочно влияет на развитие и репутацию компании в будущем.

Строительная Компания «Вертикаль» одновременно реализует пять интересных проектов, отличающихся по месту расположения, инфраструктуры и класса жилья, - комфорт, премиум, элит. Каждое здание имеет свой изысканный стиль и соответствует всем стандартам качества и комфорта.

Уделяя особое внимание организации социальной территории жилых комплексов, Девелопер заботится о все основные потребности человека, стремящиеся создать не только комфортные и безопасные условия проживания, но и способствовать культурному развитию общества.

СК «Вертикаль» планирует до 2025 года сдать в эксплуатацию около 40 домов, безусловно характеризует масштабность деятельности Девелопера и делает его выгодным инвестированием в будущее.

Определяющим показателем для потенциального покупателя недвижимости обычно служит надежность предприятия, качество постройки, технологических процессов, инфраструктура и сроки сдачи, что позволяет снизить риски инвестирования денег в недвижимость.

Строительная компания «Вертикаль» смогла доказать, что можно работать не только быстро, но и качественно. Дома с авторскими архитектурными задумками, инновационными решениями, современными технологиями: подземные паркинги, безопасные игровые площадки, крыши с озеленением, жилые комплексы с индивидуальной подсветкой - все это сделано для того, чтобы сделать дом вашей гордости!

 

Вас также может заинтересовать:

ЖК HydroPark DeLuxe: совершенство в каждой детали

ЖК Містечко Козацьке: вашему роду не будет переводу!

ЖК Містечко Мануфактура: ваш островок счастья

ЖК Lystopad: сияющая красота в каждой мгновения

ТОП-5 способов оплаты за жилье в новостройке

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.