ЖК Містечко Мануфактура: ваш островок счастья 20/02/2019

К списку новостей
ЖК Містечко Мануфактура: ваш островок счастья
"ЖК Містечко Мануфактура"

Вы всегда мечтали жить в уютном, тихом и красивом месте, где гармонично сочетаются творческий замысел архитекторов, талант мастеров и красота окружающей природы? Где изысканность выражена в сочетании простых, но совершенных форм?

Тогда жилой комплекс Містечко Мануфактура от строительной компании Вертикаль - именно то, что вам нужно! Этот жилой комплекс - наше творение, обязательно станет вашей гордостью.

Сейчас действует специальное предложение - первый взнос от 10% стоимости желаемой квартиры, а остальную сумму можно погасить постепенно, без лишней спешки и нагрузка на семейный бюджет.

И у нас есть немало аргументов в пользу того, чтобы воспользоваться этим предложением и приобрести жилье, о котором раньше можно было только мечтать.

6 причин приобрести жилье в ЖК Містечко Мануфактура уже сейчас

  1. Расположение в тихом, спокойном районе, что обеспечит вам восстановления душевных и физических сил после тяжелых рабочих будней, а детям - удовольствие от игр на свежем воздухе.
  2. Удобная транспортная развязка. Всего каких-то 5 минут - и вот вы уже в центре Ивано-Франковска, рядом со всеми прелестями города.
  3. Удобные закрытые дворы, которые позволят и взрослым, и детям почувствовать себя в полной безопасности. Нежелательные гости не нарушат ваш покой.
  4. Детская площадка - это настоящее украшение жилого комплекса. Все его элементы выполнены из современных, безопасных материалов. Здесь обычная прогулка с ребенком станет настоящим приключением!
  5. Зона отдыха. Вы всегда мечтали жить в квартире, но иметь возможность отдохнуть рядом с домом, на свежем воздухе? В ЖК Містечко Мануфактура у вас будет возможность подставить лицо к весеннему солнышку, покататься на санках зимой или насладиться освежающим мохито в летнюю жару.
  6. Развитая инфраструктура. Для полного комфорта вам нужны в шаговой доступности продуктовый магазин, аптека или кофейня? Никаких проблем! Развитая инфраструктура позволит чувствовать удовольствие от каждого дня, прожитого в ЖК Містечко Мануфактура.

Согласитесь, звучит убедительно! Но это еще не все преимущества, которые вы получите, если решить купить квартиру в новостройке Містечко Мануфактура - мы еще, знаем чем вас удивить.

4 особенности ЖК Містечко Мануфактура, которые влюбят вас в него раз и навсегда

  1. Изысканные фасады зданий в стиле столицы Дании - Копенгагена. Если вам нравится скандинавская эстетика, если вы, как и датчане, умеете наслаждаться каждой минутой жизни и видеть красоту окружающего мира, вам обязательно понравится замысел наших архитекторов.
  2. Уникальный дизайн двора оценят все, кто тонко чувствует красоту во всех ее проявлениях.
  3. Встроенные гаражи будут радовать автовладельцев не только качеством строительных работ, но и поддержат концепцию Містечка Мануфактура - максимум надежности, функциональности и пространства.
  4. Собственные земельные участки с возможностью установить здесь садовую мебель, высадить любимые цветы.

 

Вас также может заинтересовать:

Строительная компания «Вертикаль» получила награду за победу в номинации «Лучший маркетинг»

ЖК Lystopad: сияющая красота в каждой мгновения

В ЖК HydroPark DeLuxe открылся инновационный отдел продаж

ЖК HydroPark DeLuxe: совершенство в каждой детали

ТОП-5 способов оплаты за жилье в новостройке

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.