ЖК Lystopad: сияющая красота в каждой мгновения 26/02/2019

К списку новостей
ЖК Lystopad: сияющая красота в каждой мгновения
"ЖК Lystopad"

Осень всегда влекла вас многообразием красок, тонкими ароматами воздух и мечтательностью? Вы находите душевный покой на лоне природы и цените уют?

Тогда вам точно придется по душе жилой комплекс Lystopad от строительной компании Вертикаль, ведь в его строительство наши мастера вложили не только все свои знания и опыт, но и стремление к прекрасному. Выбрав жилье в ЖК Lystopad, вы можете быть уверены в своем выборе. Мы гарантируем действительно европейское качество и комфорт.

7 веских причины купить квартиру в Ивано-Франковске именно в ЖК Lystopad

  1. Прекрасное расположение. Комплекс возводится недалеко от реки Быстрицы, поэтому хорошие пейзажи, чистый воздух и единение с природой гарантированы. Вместо того, чтобы "сидеть" в телефоне или ноутбуке, вы и ваши дети будете иметь возможность насладиться прогулками по живописным местам. Или это не те детские воспоминания, которые вы хотите подарить своему малышу?
  2. Надежность застройщика. Первые три дома ЖК Lystopad было сдано нами в эксплуатацию даже раньше запланированного. Поэтому вы, приняв решение купить квартиру в новостройке, можете смело готовиться к новоселью. Своевременная сдача жилья поражает качеством строительных работ - это неизменный принцип строительной компании Вертикаль, а признание тысяч человек - высшая награда за труд.
  3. Удобная транспортная развязка. Для того, чтобы добраться до центра города и почувствовать его ритм, вам понадобится всего 10 минут, поэтому ЖК Lystopad - идеальное место для тех, кто хочет совместить уют с энергией мicта.
  4. Подземный паркинг - незаменимое преимущество современного жилого комплекса, решает сразу две проблемы - надежное хранения автомобилей и освобождение территории от избытка транспортных средств. Поэтому вы будете иметь достаточно пространства для прогулок и чувствовать себя абсолютно безопасно в собственном дворе.
  5. Зоны отдыха, которые позволят сполна насладиться и весенним солнышком, и осенним листопадом, и слепить снежную крепость зимой. Каждое мгновение, проведенное во дворе собственного дома будет с комфортом, положительными эмоциями и уютом.
  6. Современная детская площадка непременно станет одним из самых любимых мест для забав вашего ребенка. Все материалы, использованные для его оснащения - безопасные и экологические. Это еще один принцип строительной компании Вертикаль.
  7. Оптимальные с точки зрения гигиены и очень удобные подземные свалки - признанная европейская технология впервые в Ивано-Франковске будет воплощена именно в ЖК Lystopad.

Поэтому всех, кто готов мечтать, действовать и отдыхать в месте, полном позитива и вдохновения, приглашаем в наш отдел продаж по адресу ул. Ивасюка, 82, чтобы приобрести жилье станет вашей настоящей гордостью, от строительной компании Вертикаль.

 

Вас также может заинтересовать:

ЖК HydroPark DeLuxe: совершенство в каждой детали

В ЖК HydroPark DeLuxe открылся инновационный отдел продаж

ЖК Мэдисон Гарденс в Броварах официально объявил старт продаж во втором доме

ЖК Містечко Козацьке: вашему роду не будет переводу!

ЖК Містечко Мануфактура: ваш островок счастья

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.