ЖК HydroPark DeLuxe: совершенство в каждой детали 21/02/2019

К списку новостей
ЖК HydroPark DeLuxe: совершенство в каждой детали
"ЖК HydroPark DeLuxe "

Каждое утро, попивая ароматный кофе, наслаждаться видом спокойного и величественного озера, шорохом листьев на деревьях и пением птиц ... Думаете, для этого нужно ехать куда глаза из Ивано-Франковска? А вот и нет!

Стоит только приобрести квартиру в HydroPark DeLuxe - жилом комплексе элит-класса от строительной компании Вертикаль, расположенном вблизи парка, на берегу живописного городского озера, - и ваша мечта станет реальностью.

7 особенностей в ЖК HydroPark DeLuxe, которые вас обязательно порадуют

  1. Использование не просто качественных, а элитных строительных материалов, что гарантирует вам жилье самого высокого уровня. Никаких неприятных сюрпризов! Будьте уверены: выбор помещения от строительной компании Вертикаль - правильное решение.
  2. Утепленные фасады. Для этого используется минеральная вата и пенополистирольные плиты. Толщина утеплителя - 20 см. Поэтому мы позаботились о тепле в доме, а вам остается позаботиться о тепле в сердцах ваших родных.
  3. Закрытая территория, добавит уюта и убережет от незваных гостей. Никаких неожиданностей! Консьерж-зона и видеонаблюдение позволят чувствовать себя на территории жилого комплекса уверенно и в полной безопасности. Вы всегда будете знать о приходе гостей, доставку пиццы или приезд врача.
  4. Широкие лестничные клетки с противопожарным оборудованием - непременный признак ответственного, современного застройщика. И мы уверенно идем именно этим путем.
  5. Комфортабельные лифты, что помещают 13 человек (до 1000 кг) - вы непременно оцените, когда будете подниматься всей семьей в квартиру или с компанией друзей.
  6. Подземный паркинг - гарантия того, что автовладельцам не придется волноваться за сохранность своего имущества, а территория жилого комплекса не будет перегружена транспортными средствами.
  7. Вы получите именно то жилье, о котором всегда мечтали, ведь мы предлагаем большой выбор просторных квартир различной планировки, в том числе и видовые - с панорамными окнами и невероятными пейзажами. Если же вам захочется и самим попробовать себя в качестве дизайнера, то перепланировка жилья не станет проблемой.

Но кроме этих преимуществ, имеет ЖК HydroPark DeLuxe и ряд особенностей, которые придают ему еще больше яркой индивидуальности.

5 вещей в ЖК HydroPark DeLuxe, которые делают его по-настоящему особенным

  1. Японские сады и фонтан. Если вы - настоящий ценитель восточной красоты, ее изысканных и лаконичных форм, которые проявляются даже в садовом искусстве, то непременно влюбитесь в зеленые насаждения ЖК HydroPark DeLuxe.
  2. Велопаркинг создаст дополнительный комфорт для всех владельцев двухколесных «железных коней». Пусть ничто не помешает вашему стремлению к здоровому образу жизни, сохранения окружающей среды и мобильности!
  3. Ночная подсветка фасадов зданий и территории - еще один повод купить квартиру в новостройке HydroPark DeLuxe. Романтические прогулки, душевные разговоры и искренние чувства в такой атмосфере просто гарантированы!
  4. Прямое сообщение лифтов с подземным паркингом. Вы всегда мечтали, чтобы утром, когда вы выходите из дома, ни капелька дождя, снежинка или порыв ветра не испортили вашу прическу и не испачкали ваша обувь? Тогда это именно то, что вам нужно.
  5. Французские балконы из ламинированного стекла и нержавейки как специально созданные для неспешного утреннего кофепития, любование видами и светлых размышлений.

Если вы хотите не просто купить квартиру в Ивано-Франковске, а приобрести элитное жилье в одном из его самых красивых уголков, где все продумано до мелочей для вашего комфорта и удовольствия - добро пожаловать в отдел продаж ЖК HydroPark DeLuxe.

 

Вас также может заинтересовать:

В ЖК HydroPark DeLuxe открылся инновационный отдел продаж

Строительная компания «Вертикаль» получила награду за победу в номинации «Лучший маркетинг»

ЖК Містечко Козацьке: вашему роду не будет переводу!

ЖК Містечко Мануфактура: ваш островок счастья

ЖК Lystopad: сияющая красота в каждой мгновения

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.