ЖК Містечко Козацьке устроило настоящий праздник для детишек в День казачества 19/11/2018

К списку новостей
ЖК Містечко Козацьке устроило настоящий праздник для детишек в День казачества
"ЖК Містечко Козацьке"

Так, на улице Довженко, где находится строительство жилого комплекса Містечко Козацьке - состоялся детский праздник, посвященный Дню казачества и окончанию конкурса «Детских рисунков». Конкурс недавно проводился на странице ЖК Містечко Козацьке в фейсбук. К участию приглашали детей с 6 до 12 лет и предлагали нарисовать детская площадка в казацком стиле, пользуясь собственной фантазией и предпочтениями. Благодаря этим рисункам архитекторы ЖК смогут более качественно обустроить настоящий площадка для будущих жителей, тем более сейчас уже начато строительство второго квартала Комплекса. Победителей ожидали ценные подарки и яркий праздник для всех участников конкурса.

Итак, 14 октября в 12:00 маленькие гости посетили места встречи. Профессиональные аниматоры в течение праздника развлекали детей веселыми конкурсами и играми, желающим наносили праздничный аквагрим и угощали сладостями и фруктами. Поскольку празднование связано с Днем казачества Украины, атмосфера была более чем патриотической, гости надели вышиванки, стилистику подчеркнула еще и фотозоне с казаками. В конце этого удивительного праздника объявили трех победителей конкурса «детских рисунков», которые получили обещанные призы такие как велосипед; самокат и детская игра «Скрабл». Но организаторы праздника сделали все, чтобы каждый ребенок получил свой отдельный подарочек. Жилой комплекс Містечко Козацьке провели детский праздник на высшем уровне!

Ценности, которыми насыщены все объекты добропорядочной строительной компании «Вертикаль», создают особый эгрегор, что притягивает к себе людей определенного уровня. Уверены, это позволит собрать в ЖК Містечко Козацьке хороших людей и вернуть добрососедским отношениям бывалого популярность.

 

Вас также может заинтересовать:

ЖК Містечко Козацьке: вашему роду не будет переводу!

ТОП-5 способов оплаты за жилье в новостройке

Как проверить надежность компании-застройщика: ТОП-5 советов от экспертов

Возможные риски при инвестировании в новостройку

Инициировано обсуждении нового законопроекта о защите прав инвесторов

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.