Обзор новостроек комфорт класса в Дарницком районе Киева 05/05/2020

К списку новостей
Обзор новостроек комфорт класса в Дарницком районе Киева

Дарницкий район, как и вся левобережная часть столицы, представляет собой лакомый кусочек для инвесторов. Жилье здесь не такое дорогое, как в центральной части столицы, а качество инфраструктуры остается на высоком уровне. Кроме того, с транспортом не возникает проблем за счет зеленой ветки метро, а также Дарницкого и Южного моста.

Район, конечно же, не лишен своих минусов. Здесь по-прежнему не слишком хорошая экология, некоторая напряженность с социальными объектами, частые пробки. Но стоимость квадратного метра жилья может перекрыть все недостатки, особенно если проинвестировать в строительство на раннем этапе.

Дарницкий район можно рассматривать не только для самостоятельного проживания с семьей, но и в качестве бизнес-инвестиций. При грамотном подходе вернуть вложенные средства на аренде можно будет за 10-12 лет при оптимистичном прогнозе.

Из-за высокой плотности населения и большого количества детей в районе, здесь постоянно открываются новые торговые и развлекательные объекты. К тому же создаются все условия для ведения мелкого и среднего бизнеса.

Сегодня мы собрали несколько новостроек Киева в одной статье. Дарницкий район предлагает много действительно интересных проектов класса комфорт.

Детский сад в 170 метрах от комплеса

920 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Спортивный комплекс с бассейном

Зона барбекю на территории

 

Проект представляет собой одну из самых доступных новостроек на Левом берегу столицы. Стоимость квадратного метра нового жилья остается очень низкой из-за удаленности от станции подземки и панельной технологии строительства. Тем не менее класс комфорт популярен среди инвесторов и множество квартир уже распродано.

Главной особенностью недвижимости является близкое расположение соснового леса. Рядом с новостройкой построены детские и спортивные площадки, а через зеленую зону проложены велосипедные и беговые дорожки. Кроме того, проектом предусмотрено строительство собственного фитнес-центра с бассейном, торговой и социальной инфраструктуры.

Инвесторам предлагают классические планировочные решения. Квартиры имеют площадь до 104 квадратных метров. Свободная планировка позволяет без особых проблем реализовать любое количество комнат и интерьер. За счет правильного расположения дома каждый вариант на этаже имеет отличный уровень инсоляции.

Детский сад в 340 метрах от комплекса

240 метров до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

ЖК Seven в отличии от первого жилого комплекса в обзоре, находится поближе к центральной части Киева. Соответственно, стоимость квадратного метра здесь также выше приблизительно в 2 раза. По стоимости «квадрата» и наполнению этот проект стоит наравне с другими объектами на Теремках или в Голосеевском районе.

Инвесторы готовы платить за близкое расположение станции метро и транспортной развязки. Жизнь в новостройке будет комфортной даже если нет личного автомобиля. До подземки реально добраться всего за 5 минут пешком. При этом основная инфраструктура, включая магазины и развлечения, расположена буквально через дорогу. Плюс коммерческие помещения построены на первом этаже недвижимости. Чтобы сделать покупки, не потребуется даже выходить на улицу.

Девелопер предлагает жилье с видом на оживленный район или воду. В подъездах выполнен качественный ремонт, все квартиры продаются с остеклением и подведенными коммуникациями. Есть благоустроенная территория, беседка для отдыха, зеленый дизайн, прогулочная аллея. Для автомобилей подготовлена наземная парковка и многоуровневый подземный паркинг.

Детский сад и школа на территории комплекса

540 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

ЖК Great – это один из самых ярких проектов в Дарницком районе. Недвижимость имеет уникальную концепцию и должна идеально вписаться в эту часть столицы. Ранее на территории была классическая промзона, которую решили застроить в рамках программы реновации Киева. Дома класса комфорт расположены на овальной территории согласно генеральному плану. Внутри находится свободная зона для прогулок, детских игр и спортивных мероприятий. Застройщик хочет обустроить территорию и построить здесь несколько детских садиков, школ и зон отдыха. Между домами разобьют собственный парк, проложат велодорожки, прогулочные аллеи для мам с колясками.

Кроме этого, проект может быть интересным за счет близкого расположения основной инфраструктуры района и станции метро. ЖК Great – это оптимальное соотношение цены и качества. Недвижимость расположена на достаточном отдалении от слишком загруженных транспортных дорог и шумного центра.

Детский сад в 180 метрах от комплекса

410 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Круглосуточная охрана и видеонаблюдение

Уютная зона отдыха на территории

 

Эта недвижимость расположена в спальном микрорайоне, который последние несколько лет активно застраивается. В округе инвесторы найдут все необходимое для комфортной и беззаботной жизни. Рядом есть ясли и детские садики, школы и центры раннего развития. Взрослые найдут поблизости магазины, стоянки для автомобилей, прогулочные аллеи и зоны для отдыха.

Проект нельзя назвать уникальным и выдающимся. Две высотки включают большое количество квартир на этаже с одной, двумя и тремя комнатами. Всего будет построено 850 вариантов площадью до 82 квадратов. Для жильцов подготовлена парковка и подземный паркинг, но мест здесь явно не будет хватать. К минусам недвижимости также стоит отнести слишком маленькую придомовую территорию и близкое расположение новостроек друг к другу. Поэтому об уединении говорить не приходится.

Зато инвесторам предлагаются выгодные условия сделки. Купить жилье можно в рассрочку до трех лет с небольшим первоначальным взносом. Стоимость квадрата остается доступной для тех покупателей, которые рассматривают вариант в Дарницком районе. Жилье рядом со станцией метро «Вырлица» приблизительно на 25% ниже, чем вариант рядом с метро «Славутич».

Детский сад в 120 метрах от комплекса

370 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

Этот проект расположен прямиком на проспекте Бажана в 5 минутах ходьбы от станции «Бориспольская». Рядом с новостройками раскинулся частный сектор, несколько учебных заведений и небольшая зеленая зона.

Застройщик собирается полностью удовлетворить запросы жильцов и построить рядом с комплексом социальную и торговую инфраструктуру. Здесь появится супермаркет, множество мелких магазинов, спортивный центр.

Жилая недвижимость представлена вариантами с одной, двумя и тремя комнатами. ЖК Olympic Park – это один из немногих проектов, где есть двухуровневое жилье. Инвесторы могут приобрести просторную квартиру почти на 200 квадратов и превратить ее в пентхаус с отличным видом. Предусмотрены стандартные планировки, где спальням отведено больше «квадратов», чем другим помещениям. Также представлены планировки «бабочки» на две стороны новостройки, которые имеют отличный уровень инсоляции.

Детский сад на территории комплекса

230 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

ЖК Лебединый находится по адресу улица Ревуцкого, 40, рядом со станцией метро «Харьковская». До подземки всего 3 минуты ходьбы, а дорога до центра Киева на автомобиле занимает не больше 30 минут даже в условиях утренних пробок.

Главной особенностью этого проекта является наличие рядом озера. Застройщик вместе с недвижимостью подготовит красивую набережную и прогулочную аллею рядом с зеленой зоной. Кроме того, окна некоторых квартир будут выходить на воду.

Также предусмотрена закрытая территория, видеонаблюдение и охрана. Рядом с домом появится спортивная и детская площадка, торговые объекты. Дополнительно застройщик оборудует большой подземный паркинг для хранения автомобилей.

Жилой фонд включает квартиры площадью от 39 до 97 квадратных метров. Строительная компания предлагает широкий выбор планировок под любые задачи. Дополнительно к основной квартире инвесторы получают кладовые, что позволяет еще больше сэкономить место.

Узнать больше о проекте и разрешительной документации можно на официальном сайте. Застройщик в настоящее время активно продает квадратные метры через собственный отдел продаж.

 

Вас также может заинтересовать:

ТОП новостроек Киева со сдачей в 2020 году

Рейтинг крупнейших застройщиков Киева

Новостройки в малонаселенных микрорайонах Киева

Элитная недвижимость Киева

Новостройки Киева вблизи новых станций метро

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.