ТОП новостроек Киева со сдачей в 2020 году 28/04/2020

К списку новостей
ТОП новостроек Киева со сдачей в 2020 году

Несмотря на карантин и экономический спад, девелоперы столицы строительство не прекращают. Пока никто из застройщиков не пожаловался на сложности в процессе возведения объектов в Киеве. Правда, на некоторых площадках стройка замедлилась на 15-25%, но общий темп остается очень высоким.

Этому есть несколько простых объяснений. Во-первых, никто не хочет тратить время и деньги в простое. Во-вторых, некоторые технологические строительные процессы невозможно остановить без изменения характеристик жилья. Любая остановка может снизить качество готовых квартир. В-третьих, спрос на квадратные метры со стороны киевлян и покупателей из регионов остается очень высоким. Те, кто откладывал покупку на следующий год, теперь всерьез задумываются о приобретении квартиры уже летом или осенью.

Мы собрали ТОП новостроек класса эконом и комфорт, которые планируют сдать уже в 2020 году. Большая часть квадратных метров в этих домах все еще не распродана. Такие проекты – отличный шанс вложить денежные средства в недвижимость на пороге глобальной экономической рецессии.

Детский сад в 140 метрах от комплекса

450 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

Первый, второй и третий дом планируют сдать уже в конце этого года. Проект в конце зеленой ветки метро отличается близким расположением подземки и общей транспортной доступностью. Если откинуть не очень красивый вид из окон на оживленную трассу и общий уровень шума, здесь будет вполне комфортно даже молодой семье с несколькими детьми.

Недвижимость привлекает внимание низкой стоимостью квадратного метра, общим качеством стройки, внутренним наполнением. Всего будет построено не больше 500 квартир площадью до 95 квадратных метров. Жилье передается покупателю без отделки, с подведенными коммуникациями и установленными металлопластиковыми окнами. Здесь предусмотрено 2 вида отопления (автономное и централизованное), утепленные внешние стены из газоблока, закрытая территория, асфальтированная площадка. Планировки будущего жилья также отличаются в лучшую сторону. Здесь предусмотрены варианты с компактными коридорами, большими кухнями и спальнями. Даже однокомнатные квартиры порадуют удачными планировочными решениями.

У застройщика все в порядке с документами и финансированием. Никаких оснований для полной остановки или заморозки строительства нет.

Детский сад в 880 метрах от комплекса

270 метров до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение

Этот проект представляет собой целый микрорайон с собственными большими дворами, детскими и спортивными площадками. Жилье класса эконом частично построено и введено в эксплуатацию. Следующая крупная очередь намечена на весь 2020 год. В планах у застройщика закончить сразу пять домов до зимних праздников.

Недвижимость представлена вариантами с одной и двумя комнатами на выгодных условиях. Девелопер предлагает рассрочку с небольшим первоначальным взносом, а также сотрудничает с лучшими банками. Купить жилье в этом комплексе можно с зафиксированным курсом гривны по отношению к доллару.

Главная особенность мини-квартала – близкое расположение торгово-развлекательного центра, строительного гипермаркета, остановок общественного транспорта. Постоянно ездить в центр Киева нет никакой необходимости. Все покупки можно сделать в одном месте. Кроме того, поблизости есть почта, банк, аптеки, кинотеатр, магазины спортивной и повседневной одежды, кафе быстрого питания и прочее.

Этот проект подойдет тем, кто имеет личный автомобиль. Дорога до метро «Академгородок» занимает на авто около 15 минут.

Детский сад в 110 метрах от комплекса

300 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

Проект выгодно выделяется на фоне других отменным месторасположением. Рядом с недвижимостью находится новый оживленный микрорайон Комфорт Таун со своей инфраструктурой. Кроме того, инвесторы ЖК по ул. Каунасская получат и свои объекты на территории. Застройщик обещает после ввода здания в эксплуатацию построить здесь магазины и пр.

Проектом предусмотрено строительство всего одного здания, которое планируют завершить уже в третьем квартале этого года. Новостройка по монолитно-каркасной технологии включает несколько скоростных и бесшумных лифтов. Также предусмотрен подземный паркинг с оборудованием для быстрого тушения огня и удаления дыма.

На каждом этаже предусмотрено по 8 квартир с отличными планировками. В частности, инвесторам понравится реально большие однокомнатные варианты площадью 55 квадратных метров. При этом размеры двухкомнатных объектов также выдающиеся и составляют целых 80 «квадратов». Трехкомнатные объекты имеют площадь 113 кв. м.

Детский сад и школа на территории комплекса

600 метров до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

ЖК Эврика – это сочетание панельного жилья и классических домов по монолитно-каркасной технологии. Варианты эконом представлены по доступной цене с подведенными коммуникациями и готовыми санузлами. Квадратные метры в этом проекте можно купить без отделки или с уже выполненным ремонтом.

Застройщик планирует вводить здания в эксплуатацию в несколько этапов на протяжении всего 2020 года. Всего согласно генеральному плану на просторной площадке появится 30 домов до 24 этажей каждый.

Новостройки будут интересны тем, кто не располагает слишком большой суммой. Итоговая стоимость квартиры зависит от наполнения, планировки, количества комнат. В пределах 1 млн гривен можно рассматривать покупку достойной двухкомнатной квартиры. Это неплохое вложение, особенно учитывая близкое расположение станции метро, остановок общественного транспорта и инфраструктуры.

Мы рекомендуем связаться с отделом продаж девелопера, чтобы точно узнать о доступном жилом фонде.

Детский сад в 240 метрах от комплекса

320 метров до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение

Проект расположен в Святошинском районе практически на выезде из микрорайона Берковец рядом с ТРЦ Лавина Молл. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Открыт семейный центр развлечений, кинотеатр, Ашан, Новая Почта, магазины одежды и электроники. Добраться до центра можно даже без машины. Кроме того, рядом есть огромная зеленая зона с сосновыми деревьями. Зимой недалеко от квартиры можно кататься на санках, а в теплое время год в лесу можно устраивать пикники или кататься на велосипедах.

ЖК Lalaland очень напоминает ЖК Welcome Home на Стеценка, но расположен на меньшей территории. Пока недвижимость не окружена другими новостройками, но район активно застраивается, поэтому через пару лет здесь появятся и другие дома. Жилье класса эконом возводится из качественных железобетонных панелей, утепляется и стеклится. Предусмотрено автономное отопление, разводка коммуникаций, ремонт на лестничных клетках.

Еще рядом с недвижимостью есть детский садик, планируется построить центр раннего развития и большую школу. Вполне возможно, что через 3-4 года стоимость квадратного метра здесь вырастет минимум на 50%.

Детский сад в 190 метрах от комплекса

540 метров до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

Виноградарь и Подольский район в настоящее время переживают настоящий бум строительства. Интерес к этой части города со стороны инвесторов увеличивается из-за будущего продолжения зеленой ветки метро. В течение нескольких лет городские власти собираюятся открыть несколько новых станций и улучшить транспортное сообщение.

Учитывая этот факт, ЖК V квартал (Пятый квартал) выглядит очень интересным для покупателей. Недвижимость класса эконом уже построена и введена в эксплуатацию, но пока не подключена к основным коммуникациям. Застройщик обещает закончить все работы уже в 2020 году, и тогда инвесторы смогут приступить к ремонту.

Сейчас строительная компания Perfect Group предлагает квартиры с одной и двумя комнатами площадью до 90 квадратных метров. Есть варианты с большими террасами или стандартные объекты с 2 спальнями и просторными кухнями.

Жилье выполнено из газоблока и утеплено. Предусмотрены металлопластиковые окна и надежные входные двери. Девелопер обещает обустроить компактную придомовую территорию и уже сейчас выполнил качественный ремонт в подъездах.

 

Вас также может заинтересовать:

Застройка пригорода: список новых ЖК, где скоро начнутся продажи квартир

Элитная недвижимость Киева

Новостройки в малонаселенных микрорайонах Киева

Рейтинг крупнейших застройщиков Киева

Экологичные тренды в новостройках 2020 года

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.