Застройка пригорода: список новых ЖК, где скоро начнутся продажи квартир 28/02/2020

К списку новостей
Застройка пригорода: список новых ЖК, где скоро начнутся продажи квартир

Столица и пригород активно развиваются. Вот почему с каждым годом появляется все больше интересных и перспективных проектов жилых комплексов. В этой статье представляем список из 6 ЖК, в которых скоро откроются отделы продаж. Если вы присматриваетесь к жилплощади в пригороде, обязательно читайте дальше. Естественно, что здесь представлены далеко не все проекты новостроек. Для импровизированного ТОПа были выбраны только самые интересные комплексы.

Новый строительный объект находится всего в 17 км от Святошинского района, поэтому сюда будет легко добираться на машине или общественном транспорте. Комплекс в пгт Гостомель возводят в пер. Варшавском по кирпичной технологии. В качестве основных материалов для новостройки выступает кирпич и керамоблок, а стены утепляются слоем минеральной ваты.

Детский сад и школа на территории комплекса

1 километр до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

В планах девелопера построить 23 дома по 4 этажа. При этом в каждое здание подведут индивидуальную систему отопления, рядом обустроят гостевой паркинг и подведут необходимые коммуникации. Поскольку новострой находится на окраине поселка, застройщик планирует создать на территории собственную инфраструктуру. Здесь должны появиться зоны для отдыха и прогулок взрослых, зеленые зоны, детские и игровые площадки.

Хотя у ЖК «Найкращий квартал» нормальное расположение и хорошая транспортная развязка поблизости, без собственного авто владельцам не обойтись.

Детский сад в 700 метрах от комплекса

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Уютная зона отдыха на территории

Круглосуточная охрана и видеонаблюдение

Зона барбекю на территории комплекса

 

Этот объект находится всего в нескольких километрах от границы Киева со стороны Деснянского района. К плюсам новостройки стоит отнести окружение зелеными массивами, стильную архитектурную композицию малоэтажек и благоустроенную территорию. Девелопер выбрал для проекта стиль в духе северно-европейских домиков и поддерживает концепцию во всем. Благоустройство закрытого двора, зон отдыха и спортивных площадок выполнено в узнаваемом европейском стиле.

Для парковки автомобилей в комплексе появится наземный паркинг. Также к зданиям подведут автономную систему отопления, централизованное водоснабжение, канализацию и электричество. Квартиры в ЖК будут сдаваться в эксплуатацию с черновой отделкой. Объявленная цена 1 м2 начинается с 12 300 грн. На выбор инвесторов представлены объекты с 1 и 2 комнатами, а также двухуровневое жилье размером до 114 м2.

Поскольку новостройка тоже стоит на расстоянии от инфраструктуры, здесь появятся собственные объекты социально-бытового назначения. Это упростит жизнь владельцам и позволит им экономить свободное время.

Детский сад в 210 метрах от комплекса

350 метров до супермаркета

Наземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Круглосуточная охрана и видеонаблюдение

Уютная зона отдыха на территории

 

Жилой комплекс располагается на второй линии застройки от трассы E373, поэтому отсюда будет легко доезжать до Киева. Новострой по ул. Вишневая, 17 предполагает строительство 6 многоэтажек по моно-каркасной технологии. Основным материалом выступает долговечный и устойчивый к нагрузкам газоблок. При этом внешние стены утепляются минеральной ватой.

Поскольку к зданиям подводится индивидуальная система отопления, владельцы смогут регулировать температуру воздуха в квартире и экономить на коммуналках. Дополнительно двухконтурный котел обеспечит круглосуточный доступ к горячей воде. Остальные коммуникации в ЖК – централизованные.

В шаговой доступности от «Аврора Холл» находится ТРЦ, фитнес-клуб, детсад, кафе и парки и поликлиники. При этом на территории самого комплекса появится гостевой паркинг, зона для прогулок и зеленые газоны.

  • ЖК Vilne (с. Белогородка, класс пока не объявлен)

1.68 километров до детского сада

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

 

Проект предлагает инвесторам застройку смешанного типа. На территории жилого объекта появятся дома по 3 и 5 этажей, а также варианты до 10 этажей. Внимание покупателей Viline привлекает нетривиальной архитектурной композицией и будущим обустройством двора.

Строительная компания выбрала для ЖК сочетание стилей модерн и минимализм. Дополнительно вокруг многоквартирных зданий планируют создать эко-парк, здания с амбулаторией, детским садом, школой и общественным центром. Если задумки девелопера воплотятся в жизнь, то в Белогородке на площади в 114 га появится полноценный комплекс с концепцией «город в городе».

В настоящий момент объект предполагает возведение 20+ кварталов, ориентированных на максимальный комфорт жильцов. По предварительной оценке в комплексе появится 10 000 квартир с подведенными коммуникациями и продуманными планировками. Для парковки авто в ЖК должен появиться подземный, наземный и гостевой паркинг. Стоимость 1 м2 пока не объявлена.

Детский сад в 120 метрах от комплекса

390 метров до супермаркета

Подземный паркинг для автомобилей

Собственная детская площадка

Обустроенная спортивная площадка

Уютная зона отдыха на территории

 

Данная новостройка предполагает строительство 4 многоэтажных домов в новом микрорайоне Бучи. У зданий по плану будет 9 этажей, а также утепленные минеральной ватой внешние стены. Предварительно адрес жилого комплекса привяжут к ул. Бориса Гмыри, что в шаговой доступности от остановок и других объектов инфраструктуры. Дополнительно первые этажи проекта отдадут под коммерческую недвижимость. Здесь появятся офисы, магазины и т.д.

Застройщик Bucha City ориентируется на компактное жилье с 1 и 2 комнатами. Площадь квартир при этом варьируется от 37 до 64 м2. Внутрь каждой многоэтажки подведут систему автономного отопления и централизованные коммуникации. А сдаваться предложенные варианты будут с черновой отделкой. Объявленная цена 1 м2 жилплощади начинается с 10 800 грн.

Из дополнительных возможностей комплекса следует выделить открытый двор, подземный паркинг и благоустроенная территория.

Детский сад в 70 метрах от комплекса

540 метров до супермаркета

30 метров до автобусной остановки

 

 

 

 

 

Новый проект предполагает строительство 3 кирпичных домов по 9 этажей на ул. Б. Хмельницкого, 72б. По своей концепции жилой комплекс в Боярке будет мало отличаться от других объектов девелопера «Вишнева Оселя». Для отделки фасадов застройщик использует контрастные материалы в натуральной цветовой гамме, металлические бортики на балконах и широкие стеклопакеты на окнах.

Открытые балконы многоэтажек открывают отличный вид на парк им. Т. Г. Шевченко и придомовую территорию. Также в шаговой доступности расположен стадион, детские аттракционы, кафе, остановки и магазины.

К сожалению, других подробностей о ЖК не представлено. Строительная компания не предоставила информации о планировках, количестве комнат. Также ходят слухи, что строительство могут не начать из-за протестов местных жителей.

 

Вас также может заинтересовать:

Список 5 лучших «зеленых» жилых комплексов в Киеве

Обзор 5 столичных новостроек с просторными террасами

ТОП-5 высотных ЖК в Киеве

Новостройки Киева вблизи новых станций метро

Рынок недвижимости в 2020 году: чего ждать застройщикам и инвесторам

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.