Застройщик KAN DEVELOPMENT представил инвесторам квартал Respublika 02/03/2018

К списку новостей
Застройщик KAN DEVELOPMENT представил инвесторам квартал Respublika
"ЖК Respublika"

Жилой квартал Respublika ориентирован на молодое поколение, которое ценит каждую минуту и любит активно проводить время. По заверениям застройщика, он создает уникальную среду обитания, где люди будут общаться между собой, развиваться, выстраивать добрососедские отношения и заниматься любимым делом. Объекты инфраструктуры будут полезны инвесторам с активной жизненной позицией и любителям спорта.

Представители KAN DEVELOPMENT отметили, что принципиально хотят довести этот проект до логического завершения. Другие объекты строительной компании либо уже доступны, либо планируются к продажам. Сам квартал Respublika станет открытым для инвестирования средств уже в марте. Старт продаж тоже назначен на весну 2018 года.

Владельцам квартир в новом ЖК не нужно попусту тратить свое время. Чтобы отвезти ребенка в детский садик или школу, не потребуется ехать через весь город, ведь инфраструктура строится буквально рядом с новостройкой. Девелопер делает акцент именно на жителях квартала и реализует для них Public центр. Здесь будут рестораны, фонтаны, зоны отдыха, снежные горки, клуб раннего развития ребенка и прочие места, которые располагают к общению. На территории ЖК также появится клиника широкого профиля с профессиональными детскими врачами и множество других объектов (например, зоомагазины, банки, офисы и прочая коммерческая недвижимость).

Владельцы недвижимости смогут быстро добраться до центра Киева на личном автомобиле или метро. До станции «Теремки» всего пять минут ходьбы, а здание открывает доступ к основным городским магистралям.

 

Вас также может заинтересовать:

10-я Юбилейная Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости в Киеве "Ярмарка Недвижимости 2018"

Украина на пороге электронной системы по оценке недвижимости

На каком этапе строительства лучше покупать квартиру?

Детали программы льготного кредитования для молодежи

Без парковки в жилых кварталах: зачем это нужно и куда девать машины

 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.