Cтарт продаж в ЖК Вудстория 18/11/2017

К списку новостей
Cтарт продаж в ЖК Вудстория
"ЖК Вудстория"

Perfect Group объявляет о старте продаж в ЖК «Вудстория»!

Группа компаний Perfect Group с радостью объявляет о начале продаж квартир в новом жилом комплексе «Вудстория», который находится в Дарницком районе Киева, неподалеку от станции метро «Красный хутор».

ЖК «Вудстория» расположен в экологически чистом месте — через дорогу от парка Партизанской славы. Этот комплекс придется по душе людям, которые предпочитают  спокойную размеренную жизнь вдали от оживленных магистралей мегаполиса. Ведь именно здесь каждое утро можно совершать пробежку вдоль леса или гулять с детьми в тени раскидистых деревьев, наслаждаться щебетанием птиц по утрам, отдыхать с друзьями возле озера. Делать все то, о чем житель современного большого города может только мечтать. И при этом пользоваться преимуществами закрытого жилого комплекса с собственной инфраструктурой, которая учитывает потребности как взрослых, так и маленьких обитателей. И все это в шаговой доступности от метро.

ЖК «Вудстория» относится к классу «эконом», что позволяет жителям получить достойный  уровень комфорта при доступной стоимости жилья. Современные строительные материалы и экологичная технология строительства гарантируют высокий уровень безопасности. На закрытой территории комплекса будут установлены детские площадки, зоны отдыха для жителей, предусмотрено обустройство наземного паркинга.

Инфраструктура комплекса порадует самых требовательных жителей. В 15-минутном радиусе есть абсолютно всё, что нужно жильцам: супермаркет, школа, детский сад, поликлиника, развлекательные заведения, уютные скверы и озера. А удобная транспортная развязка позволяет попасть практически в любой конец города в максимально короткие сроки.

Хорошая новость, только на старте строительства, цена на квартиры в жилом комплексе «Вудстория» составляет от 12500 грн/ кв.м. Вы уже можете стать владельцем уютной однокомнатной квартиры от 29 кв.м., которая замечательно подойдет для одного человека или молодой семьи; просторного двухкомнатного жилья от 52 кв.м., что идеально для семей с детьми; или шикарных трехкомнатных апартаментов на 85 кв.м. — специально для тех, кто ценит комфорт и свободное пространство.

Компания Perfect Group предлагает комфортные условия рассрочки для покупателей и заманчивые скидки при полной оплате стоимости квартиры. Завершение строительства и заселение жильцов ожидается летом 2018 года. Успейте стать владельцем квартиры в экологически чистом районе с замечательным видом из окна. 

Справка: компания «Perfect Group» — новый бренд на украинском рынке недвижимости, который объединил под одним именем 28 компаний строительной отрасли. Компания полного цикла включает в себя архитектурные и проектные бюро, девелоперские компании, производственные, финансовые компании, экспертные группы, осуществляющие надзор за проектами, а также обслуживающие организации. Это позволяет осуществлять наивысший контроль над качеством, сроками строительства и уровнем обслуживания уже сданных объектов.

На данный момент группой компаний «Perfect Group» реализовано более 80 проектов недвижимости в различных областях Украины, построено жилье общей площадью 1 036 070 кв.м.

 

Вас также может заинтересовать:

«Perfect Group» в рейтинге лучших застройщиков Киева

ЖК Берегиня - 3 секция получила сертификат соответствия

Анализ рынка столичной жилой недвижимости от инвестиционно-девелоперской компании

На каком этапе строительства лучше покупать квартиру?

Детали программы льготного кредитования для молодежи

 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.