В Киеве 21-22 апреля состоится 29-я специализированная выставка «Международная недвижимость-2018» 16/04/2018

К списку новостей
В Киеве 21-22 апреля состоится 29-я специализированная выставка «Международная недвижимость-2018»

29-я специализированная выставка «Международная недвижимость» - эффективная выставочная площадка для покупок и продаж объектов и услуг рынка недвижимости, которая предлагает: выгодные инвестиции, курортную недвижимость, жилую недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

Украинские Инвесторы заинтересованы защищать свои заработанные деньги, и сосредоточится на обеспечении доходов?!

Даем три прогноза на европейских рынках (по мнению все тех же европейских экспертов) в текущем году:
1. Прочный рост арендной платы в Европе будет продолжаться. При дефиците предложения объем свободного пространства снизился почти до кризисного уровня. Рост спроса должен привести к положительному росту арендной платы на большинстве рынков. Ожидается, что рост арендной платы снизится только с 2019 года по мере увеличения предложения. Причем арендные ставки в текущем году будут улучшаться в течение 10 месяцев. 
Делайте выводы, на какую недвижимость делать ставку.

2. Названные тенденции будут способствовать росту спроса на жилье в течение всего 2018 года. При этом нужно избегать собственности в структурно слабых местах. Рекомендации: вкладывать в города с разнообразной местной экономикой, здоровой демографией и высокой долей трудоемкой работы, которая должна оставаться устойчивой в условиях автоматизации (это касается и украинской недвижимости).
И только вам принимать решение какая жилая недвижимость может заинтересовать не только вас, но и тех, кто ее у вас арендует или перекупит.

3. Было бы разумно, если бы украинские инвесторы рассмотрели возможность продажи более слабых активов, поскольку дивиденды в сфере недвижимости будут предлагать более высокие доходы, чем инвестиции, например, в акционерный капитал.

4. Всегда нужно свои капиталовложения размещать в объекты с потенциалом развития, которые, вероятно, будут иметь лучшую стоимость; которые находятся в привлекательных местах, с хорошо оборудованными торговыми площадками, местами развлечений, др. и более крупные системы регенерации смешанного использования.

Заинтересовали перспективы выгодных инвестиций – вам на выставку!

 Для сегодняшних и будущих покупателей-инвесторов, представлена жилая, коммерческая, курортная и бизнес недвижимость стран: Албании, Болгарии, Германии, Греции, Кипра, Испании, Латвии, Турции, Черногории, Северного Кипра, Украины, др.

Можем уже накануне выставки сказать, что компании-участники готовят более чем привлекательные предложения.

Застройщик Cebeci Group уже 36 лет строит жилые комплексы в Турции. На выставке будут представлены комплексы бизнес-класса с богатой инфраструктурой, на берегу Средиземного моря в Аланье.

Отличное предложение на выставке -эксклюзивная рассрочка в турецком банке сроком до 5 лет. А также бонусы - полностью мебель и оформление в подарок.

Grupo Mahersol - крупная испанская строительная компания 50 лет на рынке. На выставке представляет проекты на южном побережье Испании (Коста Бланка, Коста Калида) и в Мадриде. Офисы этой компании расположены в ряде европейских стран (Нидерланды, Бельгия, Швеция и прочие). При 100% оплате недвижимости - мебель и техника в подарок.

Аlbania Service представляет жилой комплекс на месте встречи двух морей - Ионического и Адриатического. Апартаменты по привлекательным ценам для Европы - от 39 000 евро. Закрытая жилая резиденция в окружении оливковых и мандариновых деревьев, новая набережная, национальный заповедник, яхт –порт.

В центре Риги будет представлен уникальный жилой проект компании WINNERS по превращению просторных, некогда индустриальных и исторических помещений, в комфортные пространства в лучших традициях лофтовой архитектуры.

Киевская недвижимость представлена сверхсовременным ЖК Ярославов Град, расположенном в историческом центре столицы; современным клубным домом Rich House, в котором квартиры с террасами, камином и видом на заповедник. А также: украинские пансионаты, базы отдыха, существующий курортный бизнес Арабатской стрелки; другими предложениями отечественных компаний.

И это только начало ваших выгодных капиталовложений…
Выставка состоится 21-22 апреля 2018 г. традиционно в самом крупном киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте, 15 в районе М.Левобережная, павильон №3, вход 3С.
Выставка проводится в субботу и воскресенье.
Заказать бесплатный пригласительный билет для посещения выставки можно на сайте оргкомитета: www.domexpo.com.ua

Все участники выставки могут наладить важные контакты продавцов и клиентов и получить новую информацию от профессионалов рынка недвижимости.
Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам приобретения недвижимости за рубежом, др.

Вы можете еще успеть стать участником выставки. В преддверии курортного сезона приглашаем АН Украины представить курортную недвижимость своего региона. Специальное предложение по «горячим ценам» для участия Вам предоставят в оргкомитете.
Оргкомитет выставки:
«Выставочная компания «Добра Новина»
[email protected]

Место проведения выставки: Киев, Международный выставочный центр, пр. Броварской, 15
Павильон №3, вход С3, со стороны Новуса , заезд с ул. Никольско-Слободская.

 

Вас также может заинтересовать:

10-я Юбилейная Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости в Киеве "Ярмарка Недвижимости 2018"

Застройщик KAN DEVELOPMENT представил инвесторам квартал Respublika

Прорыв с Укрбуд в новом динамичном видео

«Укрбуд» устроил воркшоп для молодых киевских архитекторов

«Укрбуд» назвали самым узнаваемым застройщиком Киева

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.