«Укрбуд» устроил воркшоп для молодых киевских архитекторов 02/07/2018

К списку новостей
«Укрбуд» устроил воркшоп для молодых киевских архитекторов
УКРБУД

Строительная корпорация «Укрбуд» дала старт воркшопу по благоустройству придомовой территории одного из своих новых проектов в Киеве. Молодым столичным архитекторам и урбанистам поставили ​​задачу - представить проектные предложения, которые отвечали бы современным мировым тенденциям в обустройстве публичного пространства возле жилых домов. Воркшоп проходит в рамках Всеукраинского архитектурного фестиваля PROSTONEBA, а его кураторами выступают опытные архитекторы-урбанисты Станислав Демин и Влодко Зотов.

- Основная цель городского пространства - это создание коммуникации между людьми, преодоление отстраненности и одиночества местных жителей, - отметил Станислав Демин.

Воркшоп состоит из двух этапов. Первый - теоретический, во время которого состоялось знакомство и общение с участниками, разъяснения их задачи. Второй - практический, по результатам которого свои предложения предоставят архитекторы, урбанисты и ландшафтные дизайнеры из двух команд.

- Нам небезразлично, как будет выглядеть территория возле наших домов, и каким образом на ней будут выстроены связи между людьми и средой. По результатам этого воркшопа мы надеемся увидеть интересные и действительно современные проекты, а также привлечь к сотрудничеству молодых амбициозных специалистов с собственным видением развития публичного пространства столицы, - отметил заместитель гендиректора компании «Укрбуд Девелопмент» Сергей Бурлаков.

Победители воркшопа будут объявлены на архитектурном фестивале PROSTONEBA, который пройдет 13-15 июля на ВДНХ в Киеве. Они получат возможность заключить контракт и сотрудничать с «Укрбудом».

 

Вас  также может заинтересовать:

Гендиректор «Укрбуд Девелопмент» снова в рейтинге лучших топ-менеджеров Украины

Программа лояльности «Спасибо за доверие»

Корпорация «Укрбуд» объявила о старте продаж в жилом комплексе SKY AVENUE

В ЖК SOLAR CITY открылся отдел продаж

Строительство жилого комплекса «Гармония» подходит к завершению

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.