Строительство жилого комплекса «Гармония» подходит к завершению 31/08/2018

К списку новостей
Строительство жилого комплекса «Гармония» подходит к завершению
"ЖК Гармония"

Строительство жилого комплекса «Гармония» от корпорации «УКРБУД», который находится в Святошинском районе Киева, подходит к завершению. В данный момент ведутся финальные фасадные работы и работы по благоустройству придомовой территории. Кроме того, строители заканчивают облицовку плиткой мест общего пользования и устанавливают лифтовое оборудование.

Также на территории жилого комплекса уже созданы два тепловых пункта. Они позволят более эффективно использовать энергоресурсы при предоставлении жильцам коммунальных услуг.

 

Напомним, что ЖК  «Гармония» - это современный комплекс комфорт-класса, расположенный на улице Стуса, 7 в 10 минутах ходьбы от станции метро «Житомирская». Это односекционный дом высотой 25 этажей. Все квартиры жилого комплекса будут оборудованы системой умного дома CLAP.

Помещения на первом этаже дома предназначены для коммерческого использования. На придомовой территории будут детские и спортивные площадки, а в пешей доступности находятся детские сады и школы. Неподалеку расположен спортивный комплекс «Наука».

 

Вас также может заинтересовать:

Планируется старт продаж квартир в пяти ЖК от УКРБУД

Программа лояльности «Спасибо за доверие»

Гендиректор «Укрбуд Девелопмент» снова в рейтинге лучших топ-менеджеров Украины

Открыты продажи квартир в 3-м доме ЖК SOLAR CITY

Прорыв с Укрбуд в новом динамичном видео

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.