Планируется старт продаж квартир в пяти ЖК от УКРБУД 07/08/2018

К списку новостей
Планируется старт продаж квартир в пяти ЖК от УКРБУД
УКРБУД

Строительная корпорация «Укрбуд» планирует старт продаж квартир и коммерческих помещений в пяти жилых комплексах, строящихся в Киеве.

В ЖК SOLAR CITY, который расположен в Святошинском районе столицы, будет возможность приобрести жилье в третьем доме. Всего в нем появятся 80 квартир, также предусмотрены двух- и трехуровневые апартаменты. Весь жилой комплекс состоит из 4 домов, выполненных в уникальном архитектурном стиле. Проектом предусмотрен подземный и наземный паркинги, благоустроенная территория с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками.

Также у покупателей появится возможность обзавестись новым жильем во втором доме ЖК Urban Park, который расположен в Деснянском районе города Киева вдоль улиц Мурманской и Попудренко. В новостройке будет 288 квартир: от одно- до трехкомнатных, площадью от 42 м² до 93 м². В квартирах предусмотрены гардеробные в комнатах. На территории комплекса появится собственный детский сад, ресторан для жильцов на берегу озера, подземный и большой гостевой паркинг, будет реализована концепция «двор без машин». 

В ЖК «Академ Парк» на улице Академика Вернадского откроется продажа жилья и коммерческих помещений в 6 и 7 секциях второго дома. Всего в жилой комплекс входят два дома по семь секций с удобными подъездами, наземным и подземным паркингами, а также собственным детским садом.

В ЖК «Злагода» доступны для покупки помещения в 3 секции второго дома. Одной из особенностей жилого комплекса является двухуровневый подземный паркинг. «Злагода» расположена в Дарницком районе Киева, в 6 минутах от станции метро «Харьковская».

Жилой комплекс «Чаривне мисто» откроет продажи жилья и коммерческих помещений в четвертом доме. Одной из характерных черт ЖК являются двухуровневые квартиры с собственной террасой. В комплексе предусмотрены современные подземный и гостевой паркинги, а также начальная школа с детским садом.

Квартиры во всех пяти ЖК будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP. Платить за нее дополнительно жильцам не придется – система устанавливается застройщиком по умолчанию.

Приобрести жилье в представленных жилых комплексах можно, воспользовавшись рассрочкой или выбрав условия кредитования.

 

Вас  также может заинтересовать:

Гендиректор «Укрбуд Девелопмент» снова в рейтинге лучших топ-менеджеров Украины

Программа лояльности «Спасибо за доверие»

Корпорация «Укрбуд» объявила о старте продаж в жилом комплексе SKY AVENUE

В ЖК SOLAR CITY открылся отдел продаж

Строительство жилого комплекса «Гармония» подходит к завершению

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.