ЖК Krona Park II – встречаем лето жарким предложениями на квартиры 02/06/2021

К списку новостей
ЖК Krona Park II – встречаем лето жарким предложениями на квартиры
"ЖК Krona Park II"

ЖК Krona Park II встречает лето специальными предложениями на квартиры. Покупайте квартиру, оплатив лишь 50% стоимости, а остальное – после завершения строительства. Предложение действует на избанные квартиры в домах № 1 (1.1), № 1 (1.2) и № 4 (2.1) при условии их наличия. Спешите выбрать лучшую планировку на выгодных условиях!

Жилой комплекс бизнес-класса Krona Park II расположен в центре города Бровары и включает все необходимое для счастливой жизни и отдыха. Проект состоит из 16 жилых домов и полноценной инфраструктуры на территории – школа, детский сад, паркинг, спортивный и медицинский центры, стадион, множество локаций для прогулок, отдыха, спорта и игр с детьми.

Выгодное расположение рядом с большим парком и лесом позволит жителям разнообразно проводить досуг. Комплекс возводится по современным стандартам строительства с использованием экологичных материалов и энергоэффективных систем. Отапливать дома будет собственная автономная котельная.

Девелопер проекта Cityconsult Development. На счету компании сотни тысяч готового жилья, на этапе строительства находятся 19 домов в 6 ЖК. 

 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.