Жилой комплекс «Казка» открылся в Киеве 01/03/2018

К списку новостей
Жилой комплекс «Казка» открылся в Киеве
"ЖК Казка"

Известная строительная компания УкрБуд Девелопмент объявила об окончании продаж квартир в новом жилом комплексе в Голосеевском районе. Все квартиры во всех домах вне зависимости от этажа распроданы. По словам представителя застройщика, для корпорации ЖК стал одним из самых сложных и масштабных. В кратчайшие сроки было построено восемь зданий на 4-7 этажей, проведены в порядок придомовые территории, сделан качественный ремонт в холлах и на лестничных клетках. Всего в жилом комплексе «Казка» насчитывает 755 квартир, часть из которых открывает вид на парковую зону «Феофания».

Застройщик похвастался, что недвижимость была распродана всего за несколько месяцев. Этому способствовало хорошее расположение рядом с метро Теремки и невысокая стоимость 1 квадратного метра. В каждую квартиру установлены газовые двухконтурные котлы на воду и отопление, что позволяет существенно сэкономить на коммунальных услугах. При этом девелопер оборудовал некоторые объекты каминами с соответствующей системой дымоудаления, а также реализовал все жилье с мансардами.

 

Вас  также может заинтересовать:

Гендиректор «Укрбуд Девелопмент» снова в рейтинге лучших топ-менеджеров Украины

Программа лояльности «Спасибо за доверие»

Корпорация «Укрбуд» объявила о старте продаж в жилом комплексе SKY AVENUE

В ЖК SOLAR CITY открылся отдел продаж

Строительство жилого комплекса «Гармония» подходит к завершению

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.