Введен в эксплуатацию дом № 1 ЖК Krona Park 16/01/2021

К списку новостей
Введен в эксплуатацию дом № 1 ЖК Krona Park
"ЖК Krona Park "

Дом № 1 ЖК Krona Park введен в эксплуатацию. Сертификат выдан государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины. В ближайшее время дому будет присвоен почтовый адрес.

Технические характеристики дома № 1:

Общая площадь жилого дома – 19 049,8 м кв.
Количество квартир – 301.
Количество этажей – 11-15.

ЖК Krona Park – проект бизнес-класса в Броварах. Рядом с комплексом находится большой парк с прогулочными зонами, спортивной и воркаут площадками, зоной для выгула и дрессировки собак, детской игровой площадкой. В пяти минутах ходьбы расположен хвойный лес. С верхних этажей открываются потрясающие панорамные виды. 

Социально-бытовая и торгово-развлекательная инфраструктура центра города находится в пешей доступности.

Жилой фонд представлен 1-, 2-, 3-, 4- и 5-ти комнатными квартирами, в том числе, двухуровневыми квартирами с собственными террасами, расположенными на верхних этажах.

На территории комплекса предусмотрен 5-ти уровневый паркинг, а также коммерческие помещения на первых этажах.

Комплекс построен по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральной ваты. Обслуживать комплекс будет собственная автономная котельная.

Девелопер ЖК Krona Park – компания Cityconsult Development, входящая в ТОП главных квартиросдатчиков Киева и столичных пригородов, по версии журнала "Новое время" в партнерстве с ЛУН. На счету девелопера сотни тысяч метров готового жилья и знаковые проекты в жилой застройке Киева и области.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.