Стартовали продажи квартир во второй секции четвертого дома в ЖК «Метрополис» 19/07/2021

К списку новостей
Стартовали продажи квартир во второй секции четвертого дома в ЖК «Метрополис»
"ЖК Метрополис"

Рады сообщить о старте продаж квартир во второй секции четвертого дома жилого комплекса «Метрополис» от группы компаний DIM.

2 секция 4 дома – это 10-ти этажное здание для тех, кто любит уют, ведь на этаже только 6 квартир. Здесь вы сможете найти просторные планировки для большой семьи.

Успейте приобрести квартиру от надежного застройщика по лучшей цене!

«Метрополис» выгодно выделяется среди новостроек Киева уникальным расположением и продуманным до мелочей пространством для жизни. Комплекс находится рядом с Голосеевским парком и ВДНХ, где жители смогут отдыхать и приятно проводить время. А развитая инфраструктура комплекса удовлетворит все потребности. На территории будет обустроенный ландшафтный парк на 2 га, фонтан, интерактивная площадь, инновационный детский сад, подземный и гостевой паркинги, беговые дорожки, рестораны и кафе, множество мест для отдыха и релакса.

Всего в 5 минутах от «Метрополиса» можно дойти до станции метро Теремки, а благодаря удобной транспортной развязке рядом с комплексом вы сможете добраться до центра Киева на авто всего за 15 минут!

В «Метрополисе» вы можете приобрести квартиру с ремонтом от #READYDIM – экономьте время, деньги и собственные нервы.

Дополнительную информацию про планировочные решения, цены и условия покупки можно узнать в отделе продаж. Не медлите, успейте выбрать лучшие планирования!

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.