Старт продаж нового дома в ЖК «Новая Англия» 04/08/2021

К списку новостей
Старт продаж нового дома в ЖК «Новая Англия»
"ЖК Новая Англия"

С 1 августа открыт официальный старт продаж нового дома «Виндзор»Это уже 12-й дом с 14 запланированных по проекту ЖК «Новая Англия»

Как всегда, наиболее выгодные условия инвестиции в недвижимость в начале продаж объектов. Ассортимент квартир предлагается с удобной планировкой: 1-комнатные квартиры от 29 м2 до 41 м2 и 2-комнатные по 60 м2

При полной оплате предоставляется скидка на квартиры — до 6%. Также действуют выгодные условия рассрочки сроком до 24 месяцев и с первым взносом от 30%

Напомним, что ЖК «Новая Англия» расположен в зеленом районе Киева, Голосеевском. Пешая доступность до метро Васильковская — 10 мин. «Новая Англия» выделяется своим уникальным архитектурным кодом, ведь комплекс создан в едином стиле английской неоклассики. Сейчас 6 домов уже заселены, а 7-й дом «Манчестер» было недавно введен в эксплуатацию с соблюдением обещанных инвесторам сроков. Дополнительными преимуществами комплекса являются закрытая территория под круглосуточной охраной, панорамные окна во всех квартирах, дизайнерские лобби, уникальные детские игровые и спортивные площадки, арт-инсталляции и аллея фонтанов, зоны для выгула собак, школа и детский сад. Стоит отметить, что все дома возводятся по запатентованной технологии тм Royal House, особенностью которой является скорость строительства и высокая энергоэффективность зданий, что позволяет экономить в отопительный период до 30%.

 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.