Специальные условия рассрочки в ЖК «Лавандовый» 23/07/2021

К списку новостей
Специальные условия рассрочки в ЖК «Лавандовый»
"ЖК Лавандовый"

ЖК «Лавандовый» предлагает особые условия рассрочки на квартиры элит-класса. Выбирайте понравившуюся планировку и воспользуйтесь рассрочкой от застройщика без переплат. Первый взнос составляет от 30%, выплата сроком до 36 месяцев. Спешите стать владельцем нового жилья в зеленом пригороде Киева, предложение действительно на ограниченное количество квартир.

ЖК «Лавандовый» состоит из 2 домов в европейском минималистическом стиле. Особенности проекта – малоэтажная застройка, закрытая охраняемая территория, экологически чистый район, лес и парк рядом. Квартирный фонд представлен квартирами различных планировок, в том числе двухуровневыми с террасами и собственным двором и таунхаусами.

В комплексе предусмотрены подземный паркинг, территория под круглосуточной охраной, уютный двор с авторским ландшафтным дизайном, коммерческие помещения на первых этажах. При возведении комплекса применяются современные стандарты строительства с использованием экологичных материалов и энергоэффективных систем. Автономное отопление – дом обслуживает собственная котельная.

Девелопер проекта Cityconsult Development. На счету компании сотни тысяч готового жилья, на этапе строительства находятся 20 домов в 6 ЖК.

 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.