Осенний строительный форум - 2020 19/08/2020

К списку новостей
Осенний строительный форум - 2020

Ежегодно Строительный Форум служит платформой для встреч производителей и дилеров технологий та строительных материалов в западном регионе страны. Однако, в этом году мировая коронакриза внесла определенные коррективы во время и масштаб проведения мероприятия. Бытует мнение, что окружающий мир меняется и мы начинаем жить в новом цифровом мире. Без сомнения, раскрытия потенциала технологий во время карантина - это безусловный прогресс и мы убеждены, что живое общение экспонентов и посетителей не сможет заменить ни одна онлайн платформа, а неудержимое желание поделиться лучшими достижениями и проблемами отрасли стимулирует к высококлассным профессиональным встречам.

Несмотря на все предостережения и рекомендации по проведению массовых мероприятий, мы анонсируем проведение Осеннего Строительного Форума, который состоится 7-9 октября 2020 во Львове. Выставка будет охватывать следующие тематические экспозиции: «Строй-ЭКСПО», «Окна. Дверь. Крыша.», «Отопление» и «Альтернативная энергетика». Кроме постоянного и уже привычного состава участников, которые каждый раз тщательно готовятся, грядущее строительное событие будет представлять новые имена выставки и знакомить с новыми участниками. Также, выставочную экспозицию дополнит программа деловых мероприятий, в ходе которой в течение 3-х дней состоятся обсуждения актуальных вопросов и проблем строительной отрасли, презентации и семинары, мастер-классы, и вообще продуктивные встречи как для участников, так и для посетителей выставки.

Приглашаем участвовать всех желающих к профессиональной площадки, чтобы продемонстрировать свои достижения в строительной сфере, ознакомить потенциальных клиентов с ассортиментом продукции, расширить дилерскую сеть и получить новые деловые контакты.

Приглашаем к сотрудничеству!

Контакты Оргкомитета: (032) 294 9112, (067) 332 92 52
Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.