Компания ODG Development увеличивает мощности строительства 08/02/2022

К списку новостей
Компания ODG Development увеличивает мощности строительства
ODG DEVELOPMENT

В этом году на объектах застройщика ЖК Orange Park и клубной резиденции O'Club будет работать рекордное количество рабочих и подрядчиков. Также современной спецтехникой пополнился собственный автопарк компании. По словам коммерческого директора ODG Development Леси Глущенко, это позволит удерживать необходимый темп строительства для обеспечения современных потребностей рынка жилья.

«Безусловно, качество строительства и соблюдение сроков ввода в эксплуатацию являются одними из главных моментов наших будущих резидентов. И компания ODG Development всегда придерживается взятых на себя обязательств. Вскоре мы вводим в эксплуатацию еще три секции ЖК Orange Park – энергоэффективные дома полностью готовы к заселению: подключен непосредственно в каждую квартиру газ, обеспечивается звукоизоляция полов, в подъездах установлены фильтры воды. Качество и скорость – это залог нашего проекта, этим кредо мы руководствуемся», – акцентирует Леся Александровна.

Несмотря на неопределенную экономическую и внешнеполитическую ситуацию, в компании фиксируют высокий спрос на жилье. Не в последнюю очередь этому поспособствовала постоянная стабильная активность строительства, значительный опыт компании и привлекательные предложения для будущих жильцов. А эффективное управление активами гарантирует стабильность финансирования строительства.

«Текущая цена за квадратный метр имеет тенденцию к постоянному росту как путем естественного цикла строительной готовности, так и за счет роста себестоимости строительства. Если в начале 2020 года стоимость квадратного метра «на котловане» была около 18 000 грн/м2, то в начале 2022 года. года – уже 25 000 грн/м2, почти на 40% за 2 года выросла цена. То есть, 20% в год. И эта тенденция будет повторяться. Чем раньше приобрести недвижимость, тем доступнее будет приобретение. Кроме того, сейчас можно приобрести с удобными вариантами рассрочки, поэтому каждый может выбрать самый комфортный вариант. За ходом работ можно наблюдать в режиме онлайн», – подытожила Леся Глущенко.

Адреса строительства

ЖК Orange park: Крюковщина, ул. Одесская, 23

Клубная резиденция O’Club: Гатное, ул. Стретенская, 33

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.