Черная пятница в ЖК Krona Park II 18/11/2020

К списку новостей
Черная пятница в ЖК Krona Park II
"ЖК Krona Park II"

Черная пятница в ЖК Krona Park II – время особых скидок на квартиры

С 12.11 по 29.11.2020 года покупайте квартиру в ЖК Krona Park II и получайте персональную скидку. Предложение действует на приобретение жилья как при полной оплате, так и в рассрочку с первым взносом от 30% со сроком выплаты до 3-х лет.

ЖК Krona Park II – комплекс бизнес-класса с полноценной собственной инфраструктурой. Проект предусматривает 16 домов разной этажности, а также школу, детский сад, стадион, паркинг, спортивный и медицинский центры, магазины, салоны, отделения банков, детские игровые площадки на территории.

В строительстве используются экологичные материалы и энергоэффективные системы. Автономное отопление – дом обслуживает собственная котельная. Рядом с комплексом расположен большой парк с различными зонами для отдыха и занятий спортом и лес. Продуманное расположение обеспечивает пешую доступность к центру Броваров, время в пути до Киева займет 15 минут.

Девелопер проекта Cityconsult Development, на счету которого более 370 000 м кв. жилья, введенного в эксплуатацию – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 18 домов в 7 ЖК – 270 000 м кв.

Детали акции на сайте

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.