Запуск продаж новой очереди ЖК AVALON HOLIDAY 13/05/2021

К списку новостей
Запуск продаж новой очереди ЖК AVALON HOLIDAY
"ЖК Avalon Holiday"

Инвестиционно-девелоперская компания Avalon приступила к реализации новой очереди строительства жилого квартала комфорт-класса ЖК Avalon Holiday. Локация чистого воздуха, здорового образа жизни и хорошего настроения для всей семьи - так позиционируется жилой комплекс Avalon Holiday.

Первый дом уже сдан в эксплуатацию, проводятся работы по благоустройству двора и планируется допуск владельцев до начала ремонтных работ. Каждая новая очередь квартала - это уникальное наполнение в инфраструктуре и ландшафте квартала, современные архитектурные решения, которые соединяются в единый ансамбль комплексного проекта.

Особенности планирования и площади квартир

В новой очереди ЖК Avalon Holiday, каждый клиент найдет квартиру под свои вкусы и потребности, ведь их площадь составляет от 40,18 до 93,78 кв.м. Планирование всех квартир предусматривает объединенную кухню-студию и одну или две спальни.

Зоны отдыха и ландшафтный дизайн

Чтобы создать ЖК Avalon Holiday как современный и мегакомфортний пространство, в комплексе предусмотрели планирования всей территории. Для автомобилей оставили специально оборудованные места, а на территории будут обустроены дорожки для прогулок, зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

Все элементы будут объединены стильным ландшафтным дизайном всей территории комплекса, благодаря проектированию, освещению территории, оригинальном сочетанию материалов и озеленению создает особую атмосферу праздника.

Локация чистого воздуха и обеспечивать гармонию активной жизни и отдыха, которые так необходимы активным и успешным жителям современного мегаполиса.

Для консультаций звоните в Центр продаж: 0800 50 00 55, или обращайтесь по адресам центров продаж на ул. Черновола, 18 и ул. Красной Калины, 60.

Инвестиционно-девелоперская компания Avalon - застройщик на рынке недвижимости Львова. За шесть лет работы девелопер осуществил передачу права собственности в таких жилых комплексах: Avalon Garden, Avalon Comfort, Avalon Lux, Avalon, Avalon Light, Avalon 2Day, Avalon Time и Avalon 37.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.