Уникальный жилой комплекс бизнес-класса в одном из самых красивых пригородов Киева 15/09/2020

К списку новостей
Уникальный жилой комплекс бизнес-класса в одном из самых красивых пригородов Киева
"ЖК Krona Park "

ЖК Krona Park – комплекс бизнес-класса, состоящий из двух домов каскадной этажности от 11 до 16 этажей.
Расположен в центральной части Броваров в окружении соснового бора. Рядом с комплексом находится большой парк с прогулочными зонами, спортивной и воркаут площадками, зоной для выгула и дрессировки собак, детской игровой площадкой. В пяти минутах ходьбы расположен хвойный лес. С верхних этажей открываются потрясающие панорамные виды.

Жилой фонд представлен 1-, 2-, 3-, 4- и 5-ти комнатными квартирами, в том числе, двухуровневыми квартирами с собственными террасами, расположенными на верхних этажах.

На территории комплекса предусмотрен 5-ти уровневый паркинг, а также коммерческие помещения на первых этажах.

Выгодное местоположение комплекса обеспечивает пешую доступность к развитой центральной инфраструктуре города, время в пути до Киева займет около 15 минут.

Комплекс возводится по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральной ваты и отделанными декоративной штукатуркой. Обслуживать комплекс будет собственная автономная котельная.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.