Строительная группа Синергия возобновляет строительство в Ирпене 10/06/2022

К списку новостей
Строительная группа Синергия возобновляет строительство в Ирпене
Синергия

В это сверхсложное для всей Украины время очень важно поддерживать друг друга хорошими новостями! Строительная группа «Синергия» начинает постепенно возобновлять свою работу.

“Будем откровенны, во время военного состояния этот процесс сложный и имеет свои риски. Из-за военных действий существует дефицит рабочей силы, изменения в снабжении стройматериалами, продолжается топливный кризис. Но мы должны набраться терпения и решимости двигаться вперед для восстановления компании и страны», – говорит Игорь Оверко, директор Строительной группы «Синергия».

Мы начали работы на стройплощадке 2-й очереди ЖК City Park. Здесь строители уже приступили к фасадным и внутренним работам во 2-м и 4-м домах. Обо всех актуальных работах, которые выполняем на стройплощадке, будем рассказывать в следующих новостях.

Кроме того, на следующей неделе мы планируем открытие центрального отдела продаж в г. Ирпене по ул. Соборная, 2/2-A. О дате, графике работы и контактах сообщим в ближайшее время.

Продолжаем восстанавливать нашу страну! Все будет Украина!

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.