Рассрочка без подорожания в ЖК Krona Park 2 22/01/2021

К списку новостей
Рассрочка без подорожания в ЖК Krona Park 2
"ЖК Krona Park II"

Жилой комплекс Krona Park II предлагает приобрести квартиру в рассрочку без удорожания. Общая стоимость квартиры остается такой, как при полной оплате.

Предложение действует на выбранные квартиры до 28 февраля 2021 года. Первый взнос, при этом, может составлять от 50% общей стоимости жилья.

ЖК Krona Park II - проект бизнес-класса расположен рядом с лесом, практически в центре Броваров. Комплекс включает в себя 16 зданий разной этажности, которые возводятся по монолитно-каркасной технологии с применением современных энергоэффективных технологий. Большой выбор планировок позволит подобрать наиболее подходящее жилье с учетом всех пожеланий потенциальных инвесторов.

Непосредственно на территории запланирована вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, медицинский центр, стадион, паркинг, детские площадки, различные зоны для отдыха и прогулок, магазины, кафе, салоны красоты и многое другое. Продуманная до мелочей концепция комплекса «город в городе» обеспечит максимальный уровень комфорта и безопасности жителям и их гостям. Выгодное расположение обеспечивает транспортную доступность в Киев в пределах 15 минут.

Девелопер ЖК Krona Park 2 - компания Cityconsult Development, входящая в ТОП главных квартиросдатчиков Киева и столичных пригородов, по версии журнала "Новое время". На счету девелопера сотни тысяч метров готового жилья и знаковые проекты в жилой застройке Киева и области.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.