При поддержке группы компаний DIM стартовал телеграм-канал xoDIMo — гид лучшими местами Киева и области 11/01/2022

К списку новостей
При поддержке группы компаний DIM стартовал телеграм-канал xoDIMo — гид лучшими местами Киева и области
DIM

В начале января при поддержке группы компаний DIM стартовал телеграм-канал xoDIMo — независимый гид по лучшим местам Киева и области. Цель социального проекта — добавить в жизнь киевлян и гостей города больше счастливых дней и интересных событий, а значит — больше жизни. Авторы xoDIMo пишут о местах, которые рекомендуют для посещения, снимают видеообзоры и предлагают идеи, как интересно и полезно провести время с семьей, друзьями и даже наедине.

«Мы уверены, что для всего есть свое время, свое место и компания. Телеграмм-канал xoDIMo поможет читателю найти тот способ отдыха или времяпрепровождения, который не разочарует, и подскажет контекст, в котором лучше это сделать. ХoDIMo как сомелье впечатлений — знает, какое место подобрать к определенному событию и с кем его посетить» — отмечает Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM.

Среди основных рубрик, которые будет развивать канал — краткие видео обзоры рекомендуемых мест, инфографики их фишек и особенностей, интересные тексты и фоторепортажи, дайджесты с подборками локаций и обзоров, отзывы лидеров мнений и многое другое.

Подпишитесь на xoDIMo в два клика — перейдите по ссылке https://t.me/hodimokyiv и нажмите кнопку «Подписаться».

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.