На карте Киева появился новый адрес 23/09/2021

К списку новостей
На карте Киева появился новый адрес
"ЖК Новая Англия"

Недавно, в сентябре, инвесторы ЖК "Новая Англия", а именно дома "Манчестер", получили уже вторую хорошую новость за этот год. Ведь решением Голосеевской РГА их дому было присвоено почтовый адрес. Первым радостным событием для инвесторов стало своевременный ввод дома в эксплуатацию в июне 2021 года, как раз накануне грандиозного празднования 5-летия ЖК "Новая Англия". 

Напомним, что ЖК «Новая Англия» расположен в Голосеевском районе Киева в пешей доступности до метро Васильковская (10 мин). Комплекс строится по современной технологии Royal House, которая запатентована и сертифицирована европейскими стандартами качества.   

Темпы строительства впечатляют: 7 домов введено в эксплуатацию и заселены, еще 5 - в активной стадии строительства. Территория ЖК закрыта и находится под круглосуточной охраной. Внутри «Новой Англии» размещены и функционируют: детский сад и школа, кафе, магазины, салоны, прогулочные аллеи, зоны отдыха, авторские спортивные и детские площадки, зона для выгула собак, барбекю зона, аллея фонтанов.   

«Новая Англия» — это жилой комплекс, где реализовано главные мировые тренды создания комфортной среды; это сочетание инновационных технологий строительства с продуманной до мелочей территорией, планировками и архитектурой; это пространство возможностей для творчества, работы, отдыха и счастливой жизни. 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.