Квартиры в рассрочку в ЖК Madison Gardens 23/07/2021

К списку новостей
Квартиры в рассрочку в ЖК Madison Gardens
"ЖК Madison Gardens"

ЖК Madison Gardens предлагает выгодные условия рассрочки без переплат. Выбирайте квартиру прямо сейчас, первый взнос составляет от 30%, срок выплаты – до 36 месяцев. Предложение распространяется на ограниченное количество квартир и действует при условии их наличия.

Жилой комплекс бизнес-класса Madison Gardens расположен в центральной части города Бровары и в 15 минутах езды от столицы. Выгодное расположение обеспечивает пешую доступность ко всей основной социальной и торгово-развлекательной инфраструктуре. Кроме того, в непосредственной близости находится лесной массив и несколько парков для отдыха, прогулок и занятий спортом.

Панорамное остекление, каскадная этажность, использование высококачественных материалов в строительстве придают комплексу не только утонченности, но и функциональности.

Закрытая территория, парковочная зона, наличие внутренней инфраструктуры, собственная котельная, концептуальный внутренний двор – каждая деталь продумана до мелочей для удобства жителей.

Девелопер проекта Cityconsult Development, входящая в ТОП главных квартиросдатчиков Киева и столичных пригородов по версии журнала «Новое время». На счету девелопера сотни тысяч метров готового жилья и знаковые проекты в жилой застройке Киева и области.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.