Инвесторы Park Lake City получили ключи от своих квартир и систему «умный дом» в подарок 06/09/2021

К списку новостей
Инвесторы Park Lake City получили ключи от своих квартир и систему «умный дом» в подарок
"ЖК Park Lake City"

На территории жилого комплекса Park Lake City от группы компаний DIM состоялась пляжная вечеринка по случаю ввода в эксплуатацию домов №1.1 и №1.2. 

«Park Lake City – жилой комплекс бизнес-класса с собственным водоемом, который совмещает в себе все преимущества загородной спокойной, размеренной жизни, но при этом находится всего в 15 минутах от Киева. Многие наши инвесторы уже убедились в том, что сделали правильный выбор и порекомендовали поселиться по соседству своим друзьям», - рассказывает бренд-менеджер ЖК Park Lake City Арсений Насиковский. 

Во время мероприятия состоялось вручение инвесторам ключей от квартир, а также каждому из них застройщик представил подарок - инновационную систему с функцией умного дома от Ajax Systems.

Во время церемонии вручения ключей и подарков представитель компании Ajax Systems Григорий Ольшанский рассказал об особенностях охранной системы и ее надежности. Приятным бонусом для жителей Park Lake City стали особенные лояльности условия на обслуживание охранной системы в квартире на территории комплекса.  

Гости вечеринки узнали обо всех преимуществах комплекса Park Lake City во время большой презентации, ближе познакомились между собой, пообщались и прекрасно провели время.  Организация подобных мероприятий для инвесторов – добрая традиция группы компаний DIM, которая способствует знакомству и объединению будущих жильцов и формирует культуру добрососедства. 

Напомним, что Park Lake City – загородный жилой комплекс бизнес-класса с низкоэтажной застройкой. Он находится на 10-м километре Новообуховского шоссе. На территории комплекса находится собственный водоем, 1250 метров беговых дорожек, собственная артезианская скважина, все квартиры с просторными террасами, а жителя первых этажей посчастливилось иметь собственные дворики. 

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.