Инвестиционная группа "MOLODIST" презентовала новый жилой комплекс «Молодість» 29/06/2021

К списку новостей
Инвестиционная группа
Molodist

Инвестиционная группа "MOLODIST" презентовала новый проект в Ирпене - ЖК «Молодість» в концепции «Здесь стоит жить!».

По данным застройщика, жилой комплекс расположен на Ирпенской набережной и находится ближе к столице со всех ЖК Ирпеня и Приирпенья.

Среди преимуществ комплекса стоит выделить: малоэтажную застройку (5 этажей), расположение в 7 минутах от Киева, 100% обеспечение паркоместами, собственный заезд с Новоирпинськои трассы и современный детский сад на территории ЖК. Вместе с тем, здесь обещают обустроить парк с детской площадкой и зоны отдыха.

В сообщении застройщика говорится, что ЖК «Молодість» - это идеальный выбор для каждого, кто стремится комфортной жизни в уютном пригороде.

"Для самых активных жителей мы разработали крутой скейт-парк и спортивные и детские площадки, где можно тренироваться и активно отдыхать. Тем, кто любит вечерние прогулки, и романтические свидания при свете фонарей мы предусмотрели бульвар через весь комплекс. Также рядом с комплексом расположена Ирпенская набережная, где вы всегда сможете прогуляться, ведь мы проложим собственный выход. Это прекрасная возможность утренних пробежек или велопрогулок специально обустроенной дорожкой, занятий спортом или отдыха с друзьями на берегу реки у мангала ", - говорится в сообщении.

Забронировать квартиру в ЖК «Молодість» можно по телефону +380677879434 или в офисе инвестиционной группы "MOLODIST" по адресу: г. Ирпень, ул. Донецкая 2а (график работы: 08:00-20:00 без перерывов и выходных).

Инвестиционная группа "MOLODIST" известна как компания, которая сочетает в себе многолетний опыт строительства, современные архитектурные решения и уникальные технологии проектирования и создания недвижимости.

Кроме нового ЖК «Молодість», инвестиционная группа строит в Ирпене жилые комплексы "Олимп", "New York Towers", "Chehov Парк Квартал", "Фаворит Premium" и ЖК "Атмосфера" в городе Вишневое.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.