InterBuildExpo– главное строительное событие года 17/03/2021

К списку новостей
InterBuildExpo– главное строительное событие года

С 17 по 19 марта в Международном Выставочном Центре состоится международная торговая выставка – InterBuildExpo2021.  

InterBuildExpo является наиболее ожидаемым событием для профессионалов строительной сферы Украины, имеет мощную деловую программу и ежегодно собирает на своей площадке основных игроков рынка строительных материалов и технологий. 

InterBuildExpo– самое мощное событие отрасли строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта. Также – это главная площадка для обсуждения актуальных вопросов строительства в Украине.   

Впервые в Украине на выставке InterBuildExpo! Для всех участников и посетителей работает digital платформа InterBuildExpo, где можно демонстрировать продукцию, назначать встречи, принимать участие в деловой программе выставки online! 

Факты о InterBuildExpo2021:

  •  Экспозиционная площадь около 20 300 кв.м  
  • Свыше 300 компаний-участниц
  • Страны-участницы: Беларусь, Италия, Китай, Литва, Люксембург, Польша, Турция и Украина.
  • Лишь профессиональные посетители
  • 3 интерактивных площадки
  • Более 40 деловых мероприятий для специалистов: мастер-классы, презентации, семинары, лекции и конференции от ведущих экспертов из Украины и зарубежных стран. 

Традиционно содержательной является программа деловых мероприятий выставки InterBuildExpo 

  • Круглый стол: «Достойная заработная плата, достойные и безопасные условия труда на строительстве – путь к сокращению оттока квалифицированных кадров». На мероприятии представители власти и профессиональной общественности будут обсуждать пути и методы улучшения ситуации с кадровым обеспечением строительной отрасли, минимизации негативных последствий трудовой миграции.  17 марта, 11:00-14:00, пав. №1, конф.-зал №1. 

Специальные площадки на InterBuildExpo2021:

  • 17 марта, Международная лаборатория архитектуры и дизайна. Уникальные спикеры из 4 стран Европы – Украины, Чехии, Польши, Великобритании, будут выступать с докладами и лекциями. Известные архитектурные бюро, студии и проектные организации будут рассказывать о том, как строятся самые современные города «с нуля» в Украине; какие архитектурные тренды существуют в Европе; что в ближайшее время построят в Киеве и много другого. Место проведения: павильон №3, локация DESIGN INNOVATION.
  • 17-19 марта, Фестиваль Строительного Сервиса. Место проведения: павильоны №1 и №2, локации Фестиваля строительного сервиса.  
  • Раздел. Кровля. Самые известные мастера-кровельщики поделятся секретами профессионального мастерства на своих мастер-классах и лекциях, вместе с участниками смонтируют технологические узлы, продемонстрируют работу с современным кровельным инструментом.
  • Раздел. Окна. На специализированной площадке состоится ряд мастер-классов и лекций по вопросам монтажа, эксплуатации и оконных инноваций, будут затрагиваться вопросы развития стекла, перспективы и возможности.
  • Раздел. Благоустройство. Состоится обзор современных технологий строительства бассейнов, обсуждения комплексного подхода к ландшафтному проектированию и реализации частных садов и инновационных решений для обустройства детских зон и площадок на частных и общественных территориях. 

Даты: 17 – 19 марта 2021 г.

Место проведения:  МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».

Официальные ресурсы: buildexpo.kiev.ua

Заказ бесплатного пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.