ATYRAUBUILD 2020 25/05/2020

К списку новостей
ATYRAUBUILD 2020

С 26 ПО 28 АВГУСТА 2020 ГОДА АТЫРАУ В 19-ЫЙ РАЗ ПРИМЕТ СЕВЕРО-КАСПИЙСКУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ И ИНТЕРЬЕРНУЮ ВЫСТАВКУ – ATYRAUBUILD 2020. 

За время своей работы выставка AtyrauBuild заработала статус уникальной площадки для проведения деловых встреч и заключения выгодных контрактов, с отличной возможностью  представить на рынке свой продукт, эксклюзивные решения и новейшие разработки в строительной отрасли.

В этом году на выставке будут представлены: строительные материалы, строительное оборудование и услуги, строительная техника, сварочное оборудование, сэндвич-панели, металлочерепица, профлист, офисная мебель, металлическая мебель и двери, устройство инженерных сетей и систем, проектирование, современные системы опалубки и многое другое.

На текущий момент свое участие уже подтвердили такие компании как Welding Company, ПолимерМеталл-Т, Ульма Опалубка,  Агран, БВК-Строй, Best Module, Кумру Кымбат, TASCOMshop.kz и другие. Ежегодно список экспонентов расширяется, наряду с новыми компаниями, положительный эффект от участия в выставке продолжают отмечать и наши ежегодные участники:

«Мы участвуем в AtyrauBuild второй год подряд. Выставка хорошая, интересная. В прошлом году на данной площадке мы нашли много новых клиентов, благодаря чему расширились в своем регионе. Такие положительные результаты дали нам стимул участвовать и в этом году»,- отметили представители компании-экспонента 2019 года «Роберт Бош».

Традиционно AtyrauBuild 2020 будет проходить параллельно на одной площадке с выставкой  Atyrau Oil&Gas 2020, участниками которой выступают порядка 100 компаний из  10 стран мира.  В прошедшем 2019 году  оба события посетили 1 864 специалиста нефтегазовой и строительной индустрий из разных уголков мира, при этом площадь экспозиции 2019 выросла на 30% по сравнению с предыдущим годом. 

Объединение двух экспо-событий дает результативный синергетический эффект, позволяющий наладить бизнес взаимоотношения и определить актуальные векторы развития в наиболее приоритетных отраслях данного региона. Строительная отрасль Прикаспийского региона находится в стадии активного роста, согласно данных Департамента статистики по Атырауской области, на жилищное строительство в январе-мае  2019 г. было направлено 27,7 млрд тенге инвестиций, что в 1,9 раза больше соответствующего периода прошлого года. 

За 2016-2019 годы на строительство социальных объектов, жилья и дорог в области было выделено 130,7 млрд. тенге – это 255 проектов. В том числе 41 объект образования, 10 здравоохранения, 9 культурных и 11 спортивных объектов, а также 106 объектов социального жилья. 

Наряду с официальной частью выставок AtyrauBuild и Atyrau Oil&Gas в рамках деловой программы предполагается проведение семинаров и тематических круглых столов, нацеленных на освещение и исследование основных тенденций нефтегазовой и строительной индустрий.

Посещение выставки AtyrauBuid 2020 позволит специалистам ознакомиться c технологиями и новинками экспонентов, получить объективную оценку эксплуатационных и технических характеристик продукции.

Организаторами выставки AtyrauBuild 2020 выступает казахстанская выставочная компания Iteca при официальной поддержке Акимата города Атырау и Атырауской области.

Место проведения
Республика Казахстан, г. Атырау, пр. Абулхайыр хана, 79, Выставочный центр.

Регистрация на выставку на сайте atyraubuild.kz

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.