Акция! Рассрочка без удорожания в августе в ЖК Новая Англия 15/08/2022

К списку новостей
Акция! Рассрочка без удорожания в августе в ЖК Новая Англия
"ЖК Новая Англия"

В августе в ЖК «Новая Англия» можно купить квартиру на условиях рассрочки с первым взносом – от 30% без удорожания и сроком на 24 месяца. 

Одно-, двух- или трехкомнатные квартиры – в «Новой Англии» можно выбрать квартиру, наиболее подходящую потребностям большой семьи с детьми, молодой паре или молодым людям, которым интересна небольшая однокомнатная или квартира студия.

Посетите отдел продаж «Новой Англии» и менеджер проконсультирует о наличии планировок и рассчитает ежемесячный платеж. Поспешите, ведь в августе – мы зафиксировали курс доллара на уровне – 33 грн.

Доля европланировок в структуре спроса на первичном рынке жилья столицы сейчас составляет от 55% до 65% в зависимости от сегмента - в частности в классах «комфорт+» и «бизнес»
Компания DIM стала четвертой по количеству сданных в 2024 году квартир согласно рейтингу самых динамичных застройщиков Киева и Киевской области из 20 компаний.
Участие Криппы обеспечит завершение строительства текущих объектов застройщика и начало работы над новыми масштабными проектами.