ЖК Маршал-Сити
ЖК Маршал-Сити
Адрес ЖК Маршал-Сити
| Адрес | с. Лиманка, массив №10, уч. №10 |
| Автобусная остановка | 120 м |
| Супермаркет | 38 м |
| Детский сад | 70 м |
| Школа | 70 м |
| Аптека | 580 м |
Характеристики ЖК
| Класс | комфорт |
| Количество домов | 3 |
| Этажность | 16 |
| Технология строительства | моно-каркас |
| Стены | газоблок |
| Утепление | минеральная вата |
| Отопление | автономное |
| Высота потолков | 2,75 м |
| Комнатность квартир | 1 / 2 / 3 |
| Количество квартир | 810 |
| Площадь квартир | 31 - 80,84 м2 |
| Территория | закрытый двор |
| Состояние квартиры | без отделки |
| Паркинг | подземный (двухуровневый) |
Ход строительства ЖК Маршал-Сити
Жилой комплекс Маршал-Сити расположен в селе Лиманка. Здесь мало туристов, а дороги не загружены автомобилями. При этом вся необходимая инфраструктура есть в пешей доступности. Поэтому данный ЖК будет интересен инвесторам, которые не хотят жить в центре мегаполиса и устали от густонаселенных улиц.
Строительная компания подготовила закрытую охраняемую территорию, установила детские площадки, сделала спортивные и лаунж-зоны. Для хранения автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Между домами планируют построить большой торговый центр, поэтому покупки можно делать непосредственно в пределах комплекса. Инвесторы не жертвуют комфортом и не тратят лишнее время на поездки.
Продажа квартир в ЖК Маршал-Сити осуществляется в состоянии без ремонта. Для наружных стен используется качественный газоблок, фасад дополнительно утеплен безопасными материалами. В квартирах установлены энергосберегающие оконные системы для сохранения тепла и снижения затрат на отопление. Для подачи тепла построена автономная крышная котельная с разводкой труб по всем этажам.
Новостройки окружены полезной инфраструктурой. Дорога до школ, детских садиков, поликлиник или аптек займет не больше 10 минут. Рядом находятся автозаправочные станции, развлекательные центры, оптовые рынки и строительные супермаркеты.
Застройщик предлагает квартиры на выгодных условиях.