Подземному паркингу в ЖК «Новая Англия» присвоен почтовый адрес 14/10/2022

К списку новостей
Подземному паркингу в ЖК «Новая Англия» присвоен почтовый адрес
"ЖК Новая Англия"

14 октября 2022 присвоен адрес введенной в эксплуатацию части подземного паркинга в ЖК «Новая Англия».

Это часть паркинга под домом «Манчестер», между домами «Манчестер» и «Брайтон» и часть под домом «Брайтон» - общей площадью 5039,1 кв.м.

Поздравляем автовладельцев! Вскоре инвесторы будут приглашены на подписание необходимых документов для оформления права собственности.

Напомним, что согласно результатам экспертизы возможно использование подземного (стилобатного) паркинга, как сооружения двойного назначения (СПП). То есть паркинг в ЖК «Новая Англия» отвечает требованиям объекта гражданской защиты населения, как бомбоубежище.

Напомним, что всего паркинг рассчитан на 2500 машиномест. В настоящее время часть паркинга уже введена в эксплуатацию, другая часть находится на активной стадии строительства. Одним из комфортных преимуществ стилобатного паркинга в «Новой Англии» является то, что паркинг снабжен лифтовым сообщением с жилыми этажами. То есть, не выходя во двор, резиденты могут подниматься с паркинга лифтом (или спускаться в паркинг) со своего этажа.

 

40% инвестиционных сделок на первичном рынке в 2021 году сократились до 10% в 2025-м.
Группа компаний DIM провела презентацию своего нового флагманского проекта - премиального жилого комплекса The One, расположенного в самом сердце столицы на улице Мечникова, 7б.
Когда стоимость строительства растет на треть, а цены не могут следовать из-за ограниченного реального спроса - рынок переформатируется.