Квартиры в ЖК Madison Gardens от 19 500 за м кв. 02/06/2021

К списку новостей
Квартиры в ЖК Madison Gardens от 19 500 за м кв.
"ЖК Madison Gardens"

В ЖК Madison Gardens особенные цены на квартиры – от 19 500 грн за м кв. Спешите воспользоваться выгодными условиями и приобрести жилье бизнес-класса в зеленом пригороде Киева.

Предложение действительно при условии наличия квартир.

За подробностями обращайтесь в отдел продаж: г. Бровары, ул. Черновола, 15, тел. (044) 500 00 19.

ЖК Madison Gardens возводится в центральной части города Бровары. Комплекс состоит из 4 разновысотных домов и имеет собственную инфраструктуру. Закрытая придомовая территория, зона для парковки авто, коммерческие помещения на первых этажах, просторные видовые квартиры с индивидуальными планировками – предусмотрено все для комфортной жизни. В строительстве используются натуральные строительные и отделочные материалы, стены утеплены с использованием минеральной ваты. Автономное отопление – дом обслуживает собственная котельная.

Выгодное месторасположение обеспечивает пешую доступность ко всей основной инфраструктуре, в том числе, к трем паркам и лесу. Удобная транспортная развязка позволяет доехать в Киев за 15 минут.

Предусмотрена компенсация 3% годовых для отдельных категорий жителей Львовской области
Наблюдательный совет ЧАО "ХК "Киевгорстрой" назначил на должность Председателя правления - президента компании Василия Олейника.
Результаты работы команды за 12 месяцев и заключения по рынку первичной недвижимости Киева.