Планировки квартир ЖК Щасливий Grand

Планировки квартир ЖК Щасливий Grand

Дом
Дом 1
Показать проданные
Количество комнат
Площадь от 36.08 до 147.04 м2
Не нашли какую-то информацию?

Цены от застройщика

За квартиру
от  2 010 000 грн
от  48 364 $
За м2
46 000 - 54 000 грн
1 107 - 1 300 $

Рассрочка

Рассрочка
1-й взнос от 30%
на 1 год

Конец строительства

секция 1 — введено в эксплуатацию в 4 кв. 2025
секция 2 — 2 кв. 2026
секция 3 — 2 кв. 2026
секции 4, 5 — 4 кв. 2026
секции 6, 7 — в проекте
Год основания 2005
Сдано ЖК 7
Строится ЖК 3
В продаже ЖК 3
Отличная цена
с. Софиевская Борщаговка, ул. Полесская, 2б
от 1 110 000 грн
от 26 709 $
(от 39 100 грн/м2)
(от 941 $/м2)
Удалить из избранного?
ЖК SOFIhome
Отличная цена
с. Софиевская Борщаговка, ул. Козацкая
от 981 000 грн
от 23 605 $
(от 39 200 грн/м2)
(от 944 $/м2)
Удалить из избранного?
ЖК Sense City
Отличная цена
с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 77а
от 1 300 000 грн
от 31 281 $
(от 36 000 грн/м2)
(от 867 $/м2)
Удалить из избранного?
ЖК OAZIS Hills
Отличная цена
с. Софиевская Борщаговка, ул. Промышленная, 32
от 666 000 грн
от 16 026 $
(от 41 650 грн/м2)
(от 1 003 $/м2)
Удалить из избранного?