Клубный дом Rezydencja «Zalizna Voda»: планировка квартиры

Клубный дом Rezydencja «Zalizna Voda»: планировка квартиры

Двухкомнатная квартира 84.7 м2
Удалить из избранного?
Дом 1
Этаж 3
Общая
84.7 м2
Жилая
25.4 м2
Кухня
28.9 м2
Планировка
Продано

Еще планировки
Смотреть все планировки
Дом 1
Продано
Этажность:  
1
Общая площадь:  
85.2м2
Жилая площадь:  
25.7м2
Кухня: 
27.7м2
Удалить из избранного?
Дом 1
Продано
Этажность:  
1
Общая площадь:  
85.2м2
Жилая площадь:  
25.4м2
Кухня: 
29.3м2
Удалить из избранного?
Дом 1
Продано
Этажность:  
1
Общая площадь:  
59м2
Жилая площадь:  
17.6м2
Кухня: 
21.8м2
Удалить из избранного?
Цены от застройщика
За квартиру
от  8 470 000 грн
За м2
от 100 000 грн
Конец строительства
введено в эксплуатацию в 2 кв. 2019
Интергал-Буд
Надежный
застройщик
Год основания 2003
Сдано ЖК 35
Строится ЖК 18
В продаже ЖК 22
Новостройки Львовской области
г. Львов, ул. Юрия Руфа, 45
от 6 360 000 грн
от 153 032 $
(от 126 050 грн/м2)
(от 3 033 $/м2)
Удалить из избранного?
г. Львов, ул. Красная, 13
от 8 420 000 грн
от 202 599 $
(от 104 350 грн/м2)
(от 2 511 $/м2)
Удалить из избранного?
г. Львов, ул. Героев УПА, 11
от 5 380 000 грн
от 129 452 $
(от 91 300 грн/м2)
(от 2 197 $/м2)
Удалить из избранного?
г. Львов, вул. Кордубы
от 7 210 000 грн
от 173 485 $
(от 90 700 грн/м2)
(от 2 183 $/м2)
Удалить из избранного?